Форумчане, подскажите!

Yelena1 9 січня 2015, 13:35
Я не могу вывести ни копейки на карту другого банка уже 6 дней. Любой платеж бракует. Пробовала разные суммы, и 2 грн, и 10, и 20, и 50, 100 и т.д. до 490 грн. Перечисляла на приват и ощад. Не пойму, почему они бракуют? Смотрю, тут у всех все проходит и полный шоколад. Карта у меня не социальная, обычный текущий счет, куда упал депозит.
9 січня 2015, 13:37
Уважаемая Yelena1,
информируем Вас о том, что в настоящее время в сервисе Дельта Платежи существует возможность переводить деньги с карт Master Card и Visa только на карты Visa.
Просим учесть данную информацию, планируя свои финансовые операции.

9 січня 2015, 13:39
Перевожу на карты именно виза
WL WL
WL WL
9 січня 2015, 14:35
Порекомендуйте, пожалуйста, банк с безкомиссионным зачислением на карточки.Вы услугами какого банка пользуетесь?
9 січня 2015, 17:55
На приват на карте для выплат 0,5% комиссия. Люди где-то на форуме писали, что Платинум без комиссии зачисляет
VseVzvesiv
VseVzvesiv
11 січня 2015, 1:10
Прошу прощение, но что это за банк? Платинум? О нем нет ни слова «Інформація про рішення відбору банків… відкриватися рахунки для виплати пенсій», «Названы проблемные банки, которые НБУ и МВФ решили спасать за счет государства», а их 13 штук и Дельта входит (28 сентября 2014)! Не получится, что он «сдохнет» пока Вы будете оформлять карточку и деньги будут идти?
anton985
anton985
9 січня 2015, 13:40
У всех полный шоколад????

Елена — я такого «шоколада» со времен Надры не видел…
9 січня 2015, 17:53
Не у всех, конечно, это я эмоционально:-) но многие пишут, что у них получается ежедневно выводить по 500 грн. Я постоянно форум мониторю. А у меня болт!
kolon
kolon
9 січня 2015, 13:52
Переводите через Pay2You deltabank.com.ua/personal/perekaz-koshtiv-pay2you/
У меня только так и получилось. По 492 грн чтобы с комиссией не превысило 500 грн и раз в 24 часа (наверно от последней неудачной попытки...)
9 січня 2015, 17:57
Спасибо, попробую еще через пейтую… Как же они замучали, надо что-то постоянно изобретать, угадывать, как бы свои деньги забрать…
ольга авдеева
ольга авдеева
9 січня 2015, 14:34
Какой шоколад???? банки уже херят эту дельту, приват блокирует, зачем им обналичивать чужие проблемы! вчера получилось с моей карты кинуть на визу полтавабанка, 1 раз номер прошел, второй раз деньги заблокированы висят, вроде как есть в полтавабанке, но недоступны… видимо, ждут чего-то, только чего! нужно открывать карту может в госбанке… так пока откроешь, тут все накроется медным тазом, достали!!!
9 січня 2015, 17:58
Спасибо большое за инфу
semmorey
semmorey
9 січня 2015, 15:16
Вчера еще уходили переводы в Приват, сегодня-нет
kulami
kulami
9 січня 2015, 16:15
Не знаю я уже 7400 грн, по 500 грн ежедневно(15 дней) на Ощад виза перебрасываю, в дельте у мена Мастеркарт, проблем не раз не было, чего и всем желаю.
9 січня 2015, 18:00
Спасибо) вот видите, все же кому-то удается, а кому-то нет. Вот понять бы принцип, по которому они отбирают счастливчиков)
9 січня 2015, 18:01
А Вы перекидываетет через пейтую или дельта платежи?