Pay2You работает

kolon 9 січня 2015, 13:11
Сегодня провел 2 платежа с Мастеркад Ощадна картка №1 Debit UAH на Визу Привата через Pay2You общей суммой 486 грн + комиссия 12,44 грн. Проходят быстро. Перезвонили с банка — уточнили я ли перевел. Если одним платежом то можно и 492,5 грн (+7,46 грн комиссия). Но раз в 24 часа (+20 мин). С других карт перевести после уже не дает — лимит все еще 500 грн с учетом комиссий. При зачислении Приват берет 0,5 % комиссии.
Суммы же переводимые еще 3 и 5 января через МайДельта все еще не появились в Привате, хоть и были списаны Дельтой 6 января (суммы 497 грн + 2.48 комиссия). Для межбанка в Привате говорят нужно 3-5 дней. Результат надеюсь будет 12 января
9 січня 2015, 13:19
Уважаемый kolon,
для уточнения информации по данным операциям перевода рекомендуем обращаться по следующим каналам связи с Банком:
— в Контакт-центр по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);

9 січня 2015, 13:13
Везет Вам… а я жду с 21 декабря и никак! ушлепки
pmn19
pmn19
9 січня 2015, 13:15
Ну, а я с 11 декабря… для интереса платеж не отзываю.
9 січня 2015, 13:46
У Вас в Дельтаплатежах стоит отметка о списании? У меня стоит: «Дата проведення операції 03.01.2015
Дата списання 06.01.2015. Но в Привате этих переводов нету.
9 січня 2015, 13:22
Уважаемы Колон, не трудитесь… вы не дозвонитесь и получите ответ на ваш электронный адрес о том, что разберутся… последующих действий не будет со стороны банка… говорю с личного опыта
9 січня 2015, 13:32
Я и не дозвонился ранее (а деньги снимает за то, что жду соединения) и не пытаюсь снова. Пока одна надежда на Pay2You. Дойдут ли платежи через Май Дельту — не знаю, пока висят