кредитная карта

dfktynbyf196613 7 січня 2015, 14:56
Я являюсь клиентом вашего банка.Обращалась в банк с просьбой пересмотреть % ставку по карте, отправила все документы по эл.почте, как мне предложили.Пришел ответ(пишу дословно) Ответ на ваше обращение подготовлено.Для получения ответа №2452792 покажите это смс сотруднику банка.Я ранее сообщала, что не могу приехать на Украину(нахожусь в России) тяжелое материальное положение. Возможно прислать ответ по эл.почте, или по обычной, ведь живем в 21 веке, шановнi, предпринимайте меры помощи клиентам, исходя из обстоятельств, тем более я не отказываюсь вернуть деньги.Не втягивайте людей в еще большие долги, РЕШАЙТЕ.В онлайн звонок, ответили грубо, по -хамски.ДАВАЙТЕ СОТРУДНИЧАТЬВМЕСТЕ, ПОМОГАЙТЕ РЕАЛЬНО.Надеюсь на ответ и реальное решение проблемы.
7 січня 2015, 15:13
Уважаемая dfktynbyf196613,
в целях безопасности письмо с ответом на Ваш запрос Вы можете получить в ближайшем отделении Банка.
Если Вы хотите получить копию письма на электронный адрес, подайте соответствующий запрос на электронную почту Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.