Начисление процентов

tais 6 січня 2015, 18:28
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКАМИ.ЖЕЛАЮ ДОБРА И ТЕРПЕНИЯ.У МЕНЯ ДЕПОЗИТ USD.Срок одного зокончился 5 января.Сегодня в 15 час. пришли СМС о том что на счету и проценты и депозит. Так что все пока нормальною, просто СМС немного задержалась. Давайте меньше истерить и накручивать и себя и других и верить в лучшее. А проблемы есть и в др.банках.Вчера моя сестра в Привате убила полдня, потратила кучу нервов для того, чтобы заплатить налоги, которые так и не прошли вчерашним числом. У них тоже не работали какие то программы и т.д.
6 січня 2015, 18:32
Уважаемый tais,
благодарим Вас, что поделились опытом.
Отмечаем, что специалисты Дельта Банка работают над усовершенствованием сервисов, которые предоставляются Банком, учитывая сегодняшние интересы и потребности наших Клиентов.

ольга авдеева
ольга авдеева
6 січня 2015, 18:33
Поздравляю, у вас есть деньги на бумажке, с одной перекинули на другую, очень смешно! поздравите, когда в руках будете держать!
Chudo2014
Chudo2014
6 січня 2015, 18:56
Нет не на бумажке, а в смске.
isa1
isa1
6 січня 2015, 19:05
У меня такие деньги 7.10.2014 г. поступили. До сих пор никак не могу трансформировать в нечто ощутимое.
WL WL
WL WL
6 січня 2015, 19:11

Вчера все банки работали датой 31.12 закрывали 2014год, таков банковский регламент уже много лет.Все платежи нового года будут проведены с 06.01, раньше ни один банк не может их перечислить и принять
tkjana
tkjana
6 січня 2015, 19:15
А вы попробуйте теперь забрать, то что на карте. Успехов)
lana2441
lana2441
6 січня 2015, 19:33
О том что на счету и проценты и депозит и для вас это нормальною — я вас поздравляю. А мне НЕ нормально, если мой депозит закончился и деньги лежат просто так в банке и мне не отдают.
Olgash
Olgash
6 січня 2015, 20:17
Та не кажіть, ото Приват, така кака-бяка, не зміг створити чудо і провести платіж у неопераційний час на рахунки Держказначейства. Та ще, собака така, депозити віддає без проблем.
Молодець tais, піди візьми цукерку в дельті, якщо вони залишилися.