Возврат в другом банке

musicxxx 6 січня 2015, 13:45
У меня 150 тыс грн в Дельте и 25 тыс в Платинум банке. То что с Дельтой мы все знаем, и какой возврат проблемный, а вот в Платинум сегодня заехал, 25 тыс забрал без проблем. Ещё 5 тыс процентов сказали после 8-го числа заехать забрать.
Но больше всего удивил мужичёк который приехал пополнить свой депозит на 150 тыс евро. Пачка пятисоток сереново-розовых купюр. Столько налички в евро я думаю даже кассир не видела. Очередь была человек 20. Половина проценты пришла снимать.Другая половина оплачивать кредиты. И все спокойные в отделении как растаманы.Нет паники. А вот в дельте увы такого пока что не наблюдается.

Kiev2014
Kiev2014
6 січня 2015, 13:52
У меня тоже депозиты и в Дельте и в Платинуме.
Разница в качестве обслуживания огромная и не в пользу Дельты.
Но самое смешное, что в отзывах о банке Платинум есть недовольные.
Всё познается в сравнении!
6 січня 2015, 13:54
У меня тоже и в дельте и в платинуме. в платинуме любая сумма без проблем.
С таким банком приятно иметь дело!
gelingen
gelingen
6 січня 2015, 14:01
Человек приносящий 150 шт евро в банк (не государственный) на депозит под 11% годовых или неадекватен или просто дегенерат. Но скорее всего неадекватный дегенерат, или это просто хвантазия автора.
6 січня 2015, 14:24
При мне парниша клал в Приват три пачки зелененьких = 30 тысяч баксов.
снятие в Привате пока тоже почти без проблем хоть в гривне, хоть в валюте. ну немного нужно повозиться со службой поддержки, чтобы подняли лимит и можно смело снимать в пределах лимитов установленных НБУ.
6 січня 2015, 14:02
Ну раз уж такая песня пошла, то и я вставлю свои так сказать 5 копеек. На днях в Альфа снимал 20000 и в ПУМБе 32000. Без проблем, приходите еще сказали.
6 січня 2015, 14:27
В Привате спокойно снимаю 60тыс через банкоматы, остальные 80 можно в кассе доснять. в сутки.
так что Дельта — это что-то.
валюту тоже можно снимать заказав за день, но на сумму 15тыс.грн.
вот только ее нужно иметь, так они ее не продают совсем. а из Дельты перечислить куда либо не возможно ((
6 січня 2015, 14:03
Да, еще забыл сказать, в Киевской Руси!!! снимал доллары!!!.. Правда немного всего 2000, но выдали. Не ожидал честно скажу. Молодцы
6 січня 2015, 14:28
Как это могло быть, ограничения НБУ по выдаче валюты на сумму 15тыс.грн. в день разве отменили?
6 січня 2015, 14:41
Віддають регулярно в межах ліміту, або прописуються графік повернення, з чітко зазначеними датами (так було у моєму випадку)
6 січня 2015, 14:10
Депозити в євро, протягом останніх двох місяців, без проблем повертали: Приватбанк (3 вклади), Ощадбанк (1 вклад), Укрінбанк (4 вклади), Фідобанк (1 вклад).
Magnetic
Magnetic
6 січня 2015, 14:21
Приєднуюсь: Райффайзен — депозит 50000 грн, Приват — 1000 доларів.
«Без проблем, приходите еще сказали».
6 січня 2015, 14:36
Доллары снимал в Киевской Руси (2000) три дня.
6 січня 2015, 14:42
Все нормально работают.
А то в дельте говорят, это во всех банках так… херня… во всех банках норм, а вот у вас ужас…
Быстрее бы забрать свои деньги и забыть о вас как о страшном сне!!!
Чувствую долго мы будем забирать свои кровные…
Но карма она существуют… а вас уже столько людей проклинает…