Переводы работают, не сейте панику

annk 5 січня 2015, 23:41
Только что перевела 500грн через Дельта платежи на карту Visa ПУМБ, даже удивилась, деньги зачислились мгновенно )))

jekazpua
jekazpua
5 січня 2015, 23:44
У меня на визу привата не прошел! денги списало но не пришли
6 січня 2015, 0:00
Переводы с визы на карту другого банка действительно работают, надо указать сумму, не превышающую 500 грн, раз в сутки, снимется комиссия 2,5 грн и деньги тут же попадут на другую карту, хотя я думаю, это может не для всех работать, потому как неравенство никто не отменял)
TSepeSH
TSepeSH
6 січня 2015, 0:16
Вот именно. Зае… ала эта изберательность. Одни за месяц с депозита уже не один десяток тысяч смогли вывести через платежи.
А тут сука, в районе 25-27 декабря токо пару раз удалось по 500 перевести. И уже больше недели болт. Такое как тупо програмно заблочили и все. Притом что деньги детские
6 січня 2015, 0:21
«процесс перехода на собственный процессинг — долгий и трудоемкий, охватывающий миллионы карт» подождите немного, где-то годик, и получите денежки
uzlovva
uzlovva
6 січня 2015, 0:34
Я перевожу по 500 гр.каждый день без проблем с МК на VIZA другого банка начиная с 29 декабря. У меня всё работает, значит, повезло. Смотрю, не всем удаётся. Осталось совсем немного вывести.