Дельта-Жульё!

oksi12 4 січня 2015, 21:09
У меня закончился дипозит$ месяц назад. Было написано заявление, что я хочу забрать деньги. Мы Вам перезвоним- ответ банка. Я звоню на гор линию, а там: Вы же не написали заявление на заказ необходимой суммы! Это через 2 недели, звонков из банка нет! Я иду в банк, пишу заявление, требую деньги, мне рассказывают, что вот с 1.12.появится нал, с 15.12.появится нал и отправляют на горячую линию, горячая линия отправляет в отделение банка. И те и другие рассказывают о проблемах в стране! А почему мне никто не сказал о проблемах когда я несла живые деньги в этот банк???? Это не банк, а жулики!!!
5 січня 2015, 9:38
Уважаемая oksi12,
информируем, что с целью более углубленного изучения Вашего вопроса и принятия по нему конструктивного решения, предлагаем Вам предоставить в Банк следующие документы:
— заявление, заверенное Вашей подписью;
— копию Вашего паспорта.
Также отмечаем, что данная процедура является стандартной и в случае отсутствия указанных выше документов Банк не будет иметь возможность решить Ваш вопрос по сути.
Вы имеете возможность написать письменное заявление адресованное Банку.
Оно должно быть установленного образца и заверенная Вашей подписью, а именно:

Голові Ради Директорів
АТ «Дельта Банк»
Поповій О.Ю.

від:

Заява

дата підпис

Отмеченные копии документов предлагаем предоставить удобным для Вас способом:
факс: 0-44-496-36-87,
e-mail: info@deltabank.com.ua, consultant@deltabank.com.ua,
почтой по адресу: 01133, м. Киев, ул. Щорса, 36-Б,
или обратившись в ближайшее отделение Банка.

Надеемся, что предоставленные объяснения и рекомендации будут способствовать пониманию сложившейся ситуации и скорейшему ее решению.

4 січня 2015, 21:12
У меня валютный депозит депозит закончился еще летом, с тех пор я слышу такие обещания. Писала несколько заявлений- ни денег, ни ответов я не получила. Собираю документы в прокуратуру.
sgalagan
sgalagan
4 січня 2015, 21:17
А что в прокуратуру надо?
у меня — те-же проблемы
oksi12
oksi12
4 січня 2015, 21:31
А какие документы надо? Я тоже не знаю что с этим делать. Знаю что надо в нацбанк обращаться… а в прокуратуру- не знаю… что туда надо?
4 січня 2015, 21:41
После праздников хочу обратиться за консультацией к юристу. А пока поскладывала все ксерокопии обращений. Ну и, наверное, договора тоже нужно.
Alkon
Alkon
4 січня 2015, 22:23
Посмотрите в ленте, там есть примеры, как писать и куда обращаться, несколько раз уже выкладывали.
6 січня 2015, 15:33
Что-то не нашла, если не трудно, сбросьте, пожалуйста ссылочку!
sambo
sambo
5 січня 2015, 8:47
Это их фишка гонять клиента с отделения банка на горячую линию и обратно. Думают, что это хитро. В Нацбанк тоже бесполезно жаловаться. Говорят у Гонтаревой и Лагуна очень близкие отношения. Ближе не бывает. Крошить их надо.