ljku1500 4 січня 2015, 11:58
4 січня 2015, 12:10
Уважаемый ljku1500,
с режимом работы отделений Банка в праздничные дни можно ознакомиться по ссылке: deltabank.com.ua/ru/press/news/2014/12/2064/.
С адресами и графиком работы отделений Вы имеете возможность ознакомиться на сайте Банка: deltabank.com.ua/contact_center/branch.

viol
viol
4 січня 2015, 12:29
Если мастер карт, то ни в каком по всей стране. Плохо, что банк Вам будет постоянно врать. Ему уже никто не верит. Банкоматы похоже по всей стране просто не работают. Перевод на другую карту я лично уже месяц не могу осуществить.
sergunya73
sergunya73
4 січня 2015, 13:18
Очень содержательный ответ банка. Как впрочем и все остальные. Человек спрашивает про банкомат — ему отвечают про график работы отделений. Работающий банкомат Дельты сейчас — это что то из области фантастики. Так же, как и постоянные заявления о том, что всё работает в штатном режиме. Хотя штатный режим для Дельты в настоящий момент — это «мороз» и полный игнор своих клиентов.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Я с Полтавы в каком банкомате сегодня можно снять деньги, адрес напишите пожалуйста)