Мінфін - Курси валют України

Встановити

Дельта платежи и другие сказки...

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
без оцінки
georgek 3 січня 2015, 23:13
Люди, давно и упорно вожусь с так называемыми «сервисами» от Дельта банка и по своему опыту могу сказать следующее, просто хочу расставить точки над і.
Дельта платежи действительно работает, но очень специфически, то есть чтоб перевести деньги нужно быть бдительным и осторожным. Я знаю, это раздражает и выматывает, но это факт.
Лимит выставляется на 24 часа, то есть если вы делали перевод в 20:45, то не пробуйте его делать после 12 ночи, он все равно не пройдет. Вам нужно подождать 24 часа и только потом пробовать.
Некоторые пробуют по несколько раз в день, и только усугубляют ситуацию, по моему наблюдению, банк фиксирует время последней неудачи и с нее отчитывает 24 часа, поэтому у людей ничего и не получается.
Текущий лимит – 500 грн, в него учитывается и комиссия, поэтому делайте перевод не превышающий 500 грн с учетом комиссии «чудо банка».
По выходным система также не работает, можете даже не пробовать, я проверяю 4 недели подряд, и в субботу и воскресение Дельта просто отключает «чудо сервисы».
Любимая отмазка «горячей линии» — со стороны Дельта все было ОК, транзакция отклонена банком получателем. Это чистое вранье, я специально звоню каждый раз в Приватбанк и они говорят, что со стороны дельты даже попытки не было на перевод. Пусть не врут!

Итог: переводите деньги 1 раз в 24 часа, не делайте других попыток в случае забракованных платежей, перевод с учетом комиссии не должен превышать 500 грн, по выходным ничего не работает.

P.S. Я знаю это издевательство над людьми, но это не ко мне ). Если будете придерживаться описанных выше правил, то должно работать, если конечно Дельта завтра не придумает что-то новое, это они умеют!

Коментарі - 8

+
0
mutombo
mutombo
4 січня 2015, 1:25
#
Перевод без учета комиссии не должен составлять более 500 грн. Проверено неоднократно. Комиссия при этом составляет 2,5 грн, то есть 0,5 % от суммы перевода.
+
+1
Pens
Pens
4 січня 2015, 5:16
#
Позволю не согласиться. т.к. лично переводил 502,50грн через Дельта платежи. На счет в другом банке падало ровно 500 грн. Ни в коем случае не рекомендую пробовать, ведь то, что получилось у меня пару раз, не факт, что пройдет у другого, а попытка(может и не удачная) будет банком учтена.
+
0
Marina XS
Marina XS
4 січня 2015, 9:21
#
И я перевожу по 500 + 2.50 списывается дополнительно комиссия- о, чём приходит дополнительная смс о списании 2,50 грн. Перевод идёт через дельта платежи в майдельте с визы дельты на визу привата.
+
0
Wiktoria
Wiktoria
4 січня 2015, 7:20
#
С 27 декабря не могу вывести через дельта платежи на Visa Приватбанка ни одной копейки, хотя у меня 5 карт на разных родственников. Соблюдаю лимиты и 24-часовые промежутки. До этого, изредка получалось.
+
0
Marina XS
Marina XS
4 січня 2015, 9:22
#
А в дельте у Вас тоже виза?
+
0
Marina XS
Marina XS
15 січня 2015, 20:24
#
Извините, что не ответила сразу, давно не заходила сюда — да в Дельте у меня Виза — карта -поточный рахунок ( серая). Но я сейчас помогаю ещё подруге переводить её деньги. У неё в дельта мастер-кард — она перекидывает на мою визу в привате — потом снимает с моей карты
+
+3
zakarr
zakarr
4 січня 2015, 10:12
#
По поводу 24 часа — бред. Потихоньку перевожу, в истории дельта платежей, например, 02.01.2015 перевод был в 11.00, по Вашей логике следующий перевод должен быть 03.01.2015 после 11.00, но я могу и в 9 утра перевести и всё пройдёт. потому что на серверных машинах время берётся из интернета или рукожопого админа. Просто прогой блокируются некоторые пулы карт, например, перевожу с двух карт по 500 грн, дня 2-а проходят переводы с двух карт, потом проходят с одной, сегодня балалайка. РАНДОМ, дело случая. Но Лагуна при его наличии в усраине хотелось бы арматуриной в анус.
+
0
kristof
kristof
4 січня 2015, 14:55
#
Лимиты считаются в сутки которые епт календарные. ничего никто не лочит. то что оно сегодня прошло завтра не прошло лимит изменили. если думать головой то все стает понятно
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися