как отключить смс-информирование?

makssss 3 січня 2015, 18:09
У меня есть гривневая карта, также был долларовый депозит (без карты). Доллары упали на счет. Телефон привязан везде один. Как мне отказаться от смс-информирования в долларовом счете? А то дельтабанк списали деньги 2 раза — и за гривневую и за долларовую, хотя телефон один.

И ненадо отвечать- «вы можете отключить в майдельта». Пожалуйста, подробную инструкцию. И чтобы только от долларового счета, а не от всего подряд.
4 січня 2015, 9:14
Ознакомиться с подробной инструкцией подключения/отключения услуги смс-информирования можно на сайте Банка по ссылке: deltabank.com.ua/f/1/personal/internet-banking/user-manual/Katalog_%D1%96nstrukc%D1%96j_koristuvacha.pdf.

3 січня 2015, 18:18
Войдите в myDelta 1. Выберите нужный вам поточный рахунок и нажмите на него 2. в списке карток нажмите на номер карты. 3. Выберите отключить смс. Повторите на другом поточном рахунку, где привязан телефон. Удачи.
3 січня 2015, 18:21
В долларовом счете карты нет. А гривневую мне отключать ненадо.
3 січня 2015, 18:27
Ну тогда в myDelta внизу запит до банка тема послуги смс-информирования и дать заявку на отключение с указанием долларового счёта. Удачи
marcoua
marcoua
3 січня 2015, 18:21
Плата за услугу СМС-информирования снимается за каждую карту, а не за номер телефона. Так в других банках.
Поправьте, если не прав.
AllaMl
AllaMl
3 січня 2015, 18:22
Я знімала смс інформування в відділенні банку -писала заяву, так надійніше…
3 січня 2015, 18:31
Вчора пів дня витратила на листування з недобанком у формі запиту в май-дельті: на жаль, вони самі не знають, як це зробити (в чому і призналися, після 12 звернення). 5 січня можна буде відключити у відділені банку, написав заяву. По-іншому — ніяк.
3 січня 2015, 21:16
Ок.спасибо. пойду 5 числа писать заяву
bubchen
bubchen
3 січня 2015, 22:44
Написала запрос банку. в ответ бот прислал инструкцию в картинках как это сделать. только сегодня муж отключил deltabank.com.ua/f/1/personal/internet-banking/user-manual/sbdo_myDELTA_911.pdf
3 січня 2015, 23:32
Таким чином можна відключити опції за рахунками, які обслуговуються платіжними картками. А у нас — простий розрахунковий рахунок (без оформлення платіжної картки).