Обращение к банку и участникам форума.

LuckyAmulet 3 січня 2015, 12:32
Уважаемый Дельта Банк! Убедительная просьба к вам не унижаться перед теми кто откровенно вас оскорбляет и пытается унизить, говоря им при этом «уважаемый(-ая)», а в вашем лице оскорбляют и вкладчиков, клиентов… Не надо. Они не стоят и гораздо меньшего. Всем — идите к minfin.com.ua/using-rules/ а уже потом возвращайтесь туда где вам место и говорите по делу а не нагнетайте нервную обстановку в период общего кризиса.

P.S. Минфину! Уважаемые, небыло проблем, так их появление помогло найти ваш сайт и продолжительно читать. Прошло время и ни капли не жалею о регистрации и возможности участвовать в обсуждениях.
3 січня 2015, 12:39
Уважаемый LuckyAmulet,
благодарим за проявленное внимание к Дельта Банку. Мы всегда рады Вашим отзывам и предложениям, которые направлены на улучшение качества обслуживания на всех этапах работы.

gorlovka2010
gorlovka2010
3 січня 2015, 12:38
Ответ и пожелание типичного работника Дельта банка…
Samuray
Samuray
3 січня 2015, 12:41
Их здесь около сотни каждый день тусуется. Не обращайте внимания.
3 січня 2015, 12:43
вот в кого наші гроші) вони вже відгуки пишуть які мовляв не звертайте уваги на вкладників... це правда наш народ дуже інфантильний і скромний… раз ми дозволяєм щоб з нами так поводились
3 січня 2015, 12:45
Мені ще подобається як голова нб сказала що в обвалі курсу винні вкладники… після такої заяви я вже не очікую ніяких змін
viol
viol
3 січня 2015, 12:57
Ну если бы у нас проблем не было, мы бы тоже не читали. Сейчас нет клиента, у которого нет проблем с этим банком, если конечно он не идиот и не работник «уважаемого» всеми банка. И дело даже не в том, что у банка проблемы, а в том, что этот банк по вранью и издевательствам по отношению к клиентам переплюнул всех!!! Я вкладчик со стажем, пережил не одну ликвидацию. Такого не видел нигде.
Tapf
Tapf
3 січня 2015, 15:39
Да какая разница кто вас там обидел, вести себя по человечески надо, тогда и к вам будут нормально относится, а не как к быдлу.
GRANDIK
GRANDIK
3 січня 2015, 16:36
Да если я не могу второй месяц получить пенсию-как я должен к ним относится?
sambo
sambo
3 січня 2015, 19:59
Казачек-то засланный. Терял бы кровно заработанные — тогда бы понял. Хотя банк и так на нас внимания не обращает.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Обращение к банку и участникам форума.