Италия

shaffle95 2 січня 2015, 12:08
Здраствуйте, я нахожусь в Италии, у меня есть ощадна картка №1 по грн, могу ли я снимать уже деньги с банкоматов италии? Раньше снимал без каких либо проблем, щас не могу из за ситуации с банком, и вообще смогу ли когда то снять? Если да, то в какой сумме? И в январе обещалось что отдадут все средства правда ли? и когда можно будет полачивать через виртуальную карточку по интернету покупки?
2 січня 2015, 12:20
Уважаемый shaffle95,
сообщаем, что у Вас есть возможность снимать наличные средства за границей, но в тоже время возможны перебои в операциях.
Напоминаем, что в связи с увеличением спроса получения наличных средств и с целью
удовлетворения запроса абсолютно всех клиентов, Банком установлены временные ограничения на снятие
наличных средств в банкоматах Дельта Банка, расчеты в торгово-сервисной сети, а также сети интернет.
Общая сумма указанных операций временно не может превышать 1000грн (по кредитным картам) в сутки по
одному счету клиента (1500 грн по дебетным картам).
Также отмечаем, что восстановление нормальной деятельности Дельта Банка будет осуществлено путем реализации согласованной с Национальным банком Украины программы докапитализации, которую намерены провести действующие акционеры банка: deltabank.com.ua/ru/press/news/2014/12/2068/.

shaffle95
shaffle95
2 січня 2015, 12:29
Спасибо за ответ, буду пробовать
135euro
135euro
2 січня 2015, 13:14
У Вас есть возможность снимать наличные средства за границей, но в тоже время возможны перебои в операциях.

Это означает, что точно карты работать не будут, потому чт окогда у них были временные перебои с виртуальными картами — это означало, что ВСЕ мастеркард виртуальные не работали!
montona
montona
3 січня 2015, 13:10
Мне дельта банк ответил что выдача по картам заграницей лимит: 0.