Не отдают депозиты

RyslanSumy 29 грудня 2014, 16:10
Добрый день! Закончился депозит (гривны) ещё в начале декабря. Почти месяц прошёл не отдают, перекинули на карточку, снять не могу. То у них в отделении банкоматы не работают, в кассе по 200-300 гр. выдают. Попробовал заказать у них в кассе, ничего, глухо как в танке. А другие пачками снимают, а меня кормят обещаниями, по блату своих пропускают. Перекинуть в другой банк нельзя. В Сумах придумали, если снимаешь в кассе банка, то только в том отделении, в котором открывал карточку. На горячей линии говорят, не имеют право, но всё равно ничего не меняется. Люди не несите деньги туда, карточка Мастеркард заблокирована, Виза то работает, то нет, в банках партнёрах снимают комиссию 9 гр… Навязывают какую-то страховку оформить под 4%, то есть мои деньги, да ещё и страховку покупай. Деньги мои отдавать не хотят, я должен тратить своё рабочее время, стоять в очередях с утра и до ночи.Обратите внимание на этот банк…
29 грудня 2014, 16:26
Уважаемый RyslanSumy,
для урегулирования Вашего вопроса рекомендуем обратиться в данное отделение повторно.
Для получения необходимых денежных средств, Вы имеете возможность написать письменное заявление.
Также напоминаем, что в Банке идут работы по переходу на собственную процессинговую
платформу.
Это полномасштабный и трудоемкий процесс, затрагивающий работу с миллионами карт,
эмитированных Банком.
Также сообщалось, что на протяжении данного периода могут возникать технические проблемы при
использовании отдельных пулов платежных карт МПС Master Card.

RyslanSumy
RyslanSumy
29 грудня 2014, 16:32
Я обращался несколько раз письменно, ничего не поменялось. А Вы можете написать им пускай отдадут мои деньги?