ДЕЛЬТА СВОРОВАЛ ДЕНЬГИ ПРИ РАСЧЕТЕ

Яна Я 28 грудня 2014, 19:26
Дельта банк, когда я получу ответ на мое обращение от 20.11.2014 №2588783? При расчете в магазине безналом картой Visa сумма со счета была списана дважды. Оплата прошла один раз!!! Есть подтверждающие чеки. В моем электронном кабине в MyDelta увидела такую картину: сумма расчета снялась со счета, и такая же сумма высветилась в опции «заблокированный суммы». Спустя какое-то время эта сумма из опции исчезла, но на счет она не вернулась. Ясно вижу по смс состояние моего счета(когда произвожу оплату или снятие денег со счета). ВЫ КОГДА ПЕРЕСТАНЕТЕ ГРАБИТЬ ЛЮДЕЙ!!! Есть желание уничтожить все, что связано с этим банком!!! ТРЕБУЮ ДАТЬ ПИСЬМЕННЫЙ ОТВЕТ, НА КАКОЙ СТАДИИ НАХОДИТСЯ МОЯ ЗАЯВКА ПО Е-MAIL КОТОРЫЙ Я УКАЗЫВАЛА В МОИХ ПОСЛЕДУЮЩИХ ОБРАЩЕНИЯХ В MYDELTA!
29 грудня 2014, 12:51
Уважаемая Яна Я,
Ваше обращение было передано в ответственное подразделение Банка для урегулирования вопроса в кратчайшие сроки.

28 грудня 2014, 20:47
Может это продавщица с вас две суммы сняла, у меня у мамы так было((
AllaMl
AllaMl
28 грудня 2014, 22:09
Буває що термінали зависають і продавці проводять оплату ще раз… В результаті сума списана два рази. В мене теж був такий випадок. Вам потрібно звернутись в магазин.
29 грудня 2014, 13:00
Я сразу же потребовала у кассира снять х-отчет по безналовым чекам. В магазин сумма дважды не попала.
bubchen
bubchen
29 грудня 2014, 0:27
У меня было подобное — я переводилаплатежчрезе майдельта. сумма заблокированна, потом вообще пропала.мне здесь ответили, что сумма вернется через 30 дней.( ответ писали те, у кого такое было). вот жду
29 грудня 2014, 12:57
Прошло уже более 30 дней.