Валютный закончившийся депозит не отдают в гривне.

lemina00 27 грудня 2014, 1:02
Валютный депозит закончился. Забрать невозможно. Деньги просто не отдают. В отделении банка попросила выплатить мне с моего валютного закончившегося депозита еквивалент в гривне. Оператор выписала выдачу на 1480 грн. В кассе операция не прошла. Подписывала расписку, что эти деньги я не получила. Из второй попытки итог получила через кассу 249 грн в день. Категорически мне отказали выдать из моего валютного счета гривневый еквивалент.
27 грудня 2014, 14:31
Уважаемая lemina00,
на данный момент в Банке установлено правило: важнее частично удовлетворить потребность в наличных большинства клиентов, которые обратились на отделение, чем в полном объеме обеспечить выплаты 2-3 клиентам. Поэтому руководитель отделения, ежедневно, опираясь на остатки наличных денег в кассе, устанавливает стандартный лимит возможных выдач. В связи с этим, информацию о наличии необходимой Вам суммы рекомендуем уточнять непосредственно в отделении перед посещением.

27 грудня 2014, 1:27
Я завтра иду получать дол.депозит (уже сегодня)… думаю ждет то же самое…
27 грудня 2014, 1:44
Я с сентября не могу забрать.
27 грудня 2014, 2:02
А я с июня… перекладывал на 2-ух недельные он-лайн депозиты… просвета не видно… надо переводить на карточку, т.к. в случае введения ВА в первую очередь будут (если будут!) отдавать закончившиеся депозиты
28 грудня 2014, 0:07

27 декабря 2014, 14:31

Уважаемая lemina00,

Уважаемый Дельта банк. К сожалению мне сообщили в тот же день, что 1500 грн я могу получить в кассе но со страховкой. Так что об отсутствии денег в кассе на тот день говорить не приходится. С уважением.
28 грудня 2014, 15:45
Какой лимит получения валюты в день? Именно в валюте депозита, а не по-вашему ОЧ СТРАННОМУ курсу валют!!!

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Валютный закончившийся депозит не отдают в гривне.