Проблемы со снятием денег с текущего счета

24032012 26 грудня 2014, 17:52
у меня на текущем счету находится определенная сумма денег, но при попытке снятия наличных мне отказали. В данный момент я очень нуждаюсь в СВОИХ деньгах. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? И когда мне вернут мои деньги полностью???
26 грудня 2014, 18:08
Уважаемый 24032012,
у Вас всегда есть возможность снять наличные средства в кассе Банка.

makssss
makssss
26 грудня 2014, 17:59
Почитайте отзывы других людей. Тут будет и как вывести, и сколько можно вывести и когда обещают больше выдавать.
lana2441
lana2441
26 грудня 2014, 18:08
И люди брехливые тут тоже пишут, что якобы снимают без проблем..., мне интересно сколько им за эту работу платят…
26 грудня 2014, 18:29
А где Вы читали, что снимают без проблем? Как раз снимают с проблемами, разными способами, кто во что гаразд.
soulage
soulage
26 грудня 2014, 19:04
Не Брехливые а тоже с проблемами но снимают. Сегодня в Кассе получил 500 грн. и перевел с МК на Визу Привата 450 грн. через P2Y и того за сегодня 950 грн. вчера например 0 грн., что в касе, что перевести не получилось.
pmn19
pmn19
26 грудня 2014, 18:30
Нет, ну ответы банка просто умиляют!
26 грудня 2014, 18:32
Ответы банка можно пропустить, а вот к рекомендациям клиентов иногда стоит прислушаться.
Елена Серомолот
Елена Серомолот
26 грудня 2014, 20:42
Перебрасывайте деньги на карты виза в других банках (до 500 грн).+ расплачивайтесь в магазинах. у меня сегодня всё вышло.
24032012
24032012
26 грудня 2014, 22:36
Я вообще в ШОКЕ!!! Банк пишет можете снять всю сумму в отделении банка (в кассе), но заходя в банк слышу ответ « в кассе денег нет, ничем не можем помочь». Когда же появятся деньги в кассе

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Проблемы со снятием денег с текущего счета