Красноармейск-Дельта банк-Донецкая область

8515 26 грудня 2014, 17:31
26 декабря в 13-30 я зашел в отделение дельта банка расположеное по адресу микрорайон шахтерский дом №4 посетителей, нет денег в кассе нет, банкомат как обычно не работает.никто ничего не знает.Персонал скучает с кислыми выражениями лиц.На мой вопрос когда я смогу снять хоть часть пенсии внятного ответа нет.Когда смотрю в отделение зашла дама и направилась прямиком в кабинет заведующей затем к кассе где у меня на глазах получила наличными около 40000гривен в банковских упаковках.Абсолютно даже и не думая хотя бы спрятать деньги (типа ей плевать ) мило переговорив с сотрудницами покинула банк.Обьясните как это понимать? Когда закончится такой беспредел.И в данном отделении в частности? Я устрою праздник когда перейду с этого банка.
26 грудня 2014, 18:00
Уважаемый 8515,
руководством Банка уже приняты меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.

TanyaU
TanyaU
26 грудня 2014, 18:13
Про эти меры мы все уже читаем не первую неделю, где ОНИ?!?!
alexford2
alexford2
27 грудня 2014, 13:53
Ув. 8515. Я в этот день был там с бабушкой, с 12.30 и до 15.00. И все что вы написали, полный бред. В кассе денег не было вообще, поэтому люди сидели и ждали пока кто то оплатит, чтобы снять хоть 500 грн. А если бы такую сумму (40000) кто то снял, я думаю, что никто из ожидающих клиентов не стал бы молчать. Сотрудники данного отделения банка молодцы, они хоть как то пытаются помочь людям…

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Красноармейск-Дельта банк-Донецкая область