где выдают депозиты

mosq 23 грудня 2014, 14:49
Был на Драгомирова 3, очереди нет вообще, работает касса но денег в ней нет, даже 100 грн. Это для обычных людей. Но, спокойно подходят типа випы, им девушка по имени Алена несет кофе, и выдает депозиты на десятки, сотни тыс. налом, правда гривнами. При мне мужик ушел довольный, других буржуев записывают на через день два (слышал разговор). Меня кассирша, когда узнала что с карточки снять сразу изменилась в лице и послала куда подальше. Вот так вот.И еще, там же на Драгомирова стоит банкомат такой же как везде с бумажечкой, я до нее дотронулся, авось блефуют. Но сразу подошел охранник и чуть ли не выгнял, мол вали восвояси. Подъезд к этому отделению через шлагбаумы, илитный район типа, не для…
24 грудня 2014, 15:55
Уважаемый mosq,
Банк в равной мере уважает и ценит каждого Клиента.
Наличие денежных средств рекомендуем уточнять непосредственно в отделении Банка.

joker88
joker88
23 грудня 2014, 18:22
А детские деньги они не отдают! Где справедливость? Я бы тоже дала им процент от моей суммы. У меня там 13тыс. Но мне указали на кассу, и получить можно только 200 грн. Уроды!!! Фиг с ним, хотя бы 2000 дали снять. Это просто издевательство!!!
xelion
xelion
23 грудня 2014, 19:00
Всех наказывать за такие действия нужно жесткими методами без суда и следствия!!!