Карта VISA не работает

lina kot 21 грудня 2014, 10:16
До недавнего времени, а точнее до 19 декабря, по карточке VISA можно было снять 500гр ежедневно с банкоматов партнеров банка, и расплатится по карточке за покупки в супермаркете но с пятницы карта не работает, подскажите это только у меня? И входят ли в лимит 30000 на покупки 500гр снимаемые в банкомате?
21 грудня 2014, 11:10
Уважаемая lina kot, как сообщалось раннее, в Банке проводятся работы по переходу на собственную процессинговую платформу, до завершения всех работ возможны сбои при использовании карт эмитированных Банком.
Уверяем Вас сотрудники Банка делают все возможное для оперативного решения данного вопроса.
Приносим извинения за временные неудобства.
также обращаем Ваше внимание на то, что лимит в 30 000 грн. распространяется только на операции в торгово-сервисной сети.

21 грудня 2014, 10:33
Карта Віза зі вчорашнього дня не працює.
obolon2009
obolon2009
21 грудня 2014, 11:13
Виза все еще не рпаботает. ВИП линия «звонко» заявляет, что тех персонал работает над устранением проблемы. имхо гнать в шею такой персонал, который уже ТРЕТИЙ день не может решить проблему с последним из «Могикан» Дельта банка — расчеты Визой. Сейчас уже все — как я понимаю, ничего в банке не рабоате. хотя и так все ясно — банку капец
Walker
Walker
21 грудня 2014, 11:17
Сьогодні також, поки що не працює в банкоматах партнерах