Включите мастер кард!!!

Alex30061986 19 грудня 2014, 20:05
Обещали сегодня включить Мастер Кард! почему еще не включили-обещали делайте!!!
20 грудня 2014, 14:25
Уважаемый Alex30061986, как сообщалось раннее, в Банке проводятся работы по переходу на собственную процессинговую платформу, до завершения всех работ возможны сбои при использовании карт эмитированных Банком. Уверяем Вас сотрудники Банка делают все возможное для оперативного решения данного вопроса. Приносим извинения за временные неудобства. Это полномасштабный и трудоемкий процесс, затрагивающий работу с миллионами карт, эмитированных Банком. Обращаем внимание, что средствами, размещенными на Вашем счете с использованием карт МПС VISA, Вы можете пользоваться рассчитываясь картой, оформленной к данному счету, в торгово -сервисной сети, сети Интернет, а также осуществлять операции в СДБО myDelta в пределах установленных лимитов.

1954 P
1954 P
19 грудня 2014, 20:07
А КТО и ГДЕ обещал? Дайте ссылку.
lusia2011
lusia2011
19 грудня 2014, 20:16
В отделении до вольные девушки радостно сообщали что наконец-то все закончилось и сегодня все получат свои деньги, так как мк будет работать, а в понедельник банкоматы дельты будут давать деньги
19 грудня 2014, 20:24
Мне сегодня в банке девушка заявила что и вправду сегодня-завтра заработает мастер кард! а я своими ушами слышал как начальник отделения Дельта банка уверял пенсионеров что с понедельника ситуация поменяеться кардинально в лутчшуу сторону! Днепропетровск.Будем надеяться все у них получиться
19 грудня 2014, 20:24
19 грудня 2014, 20:11
Они обещают и делают все по своему дельта банк сложно назвать банком
19 грудня 2014, 20:15
Вот будет весело им когда оттуда все перейдут в другие банки и не кто не будет клиентом этого банка
dirkar
dirkar
19 грудня 2014, 20:16
Программисты по ночам не работают, ждите понедельник
19 грудня 2014, 20:23