Сегодня нельзя снять деньги даже с визы електрон.

Nicol406 19 грудня 2014, 17:45
Сегодня нельзя снять деньги даже с визы електрон. Банк обрезает все пути вывода денег. Подскажите, у кого есть положительный опыт забрать свои деньги через суд. Какие документы нужны? Какой сам процес?
19 грудня 2014, 18:11
Уважаемый Nicol406, с помощью Вашей карты у Вас всегда есть возможность снимать наличные средства в кассах Банка.

rtl
rtl
19 грудня 2014, 17:49
Странно, я забрала сегодня де кассе. Заполняли банкомат. Езжайте по отделениям, узнавайте
19 грудня 2014, 18:02
Из какого вы города?
ultra
ultra
19 грудня 2014, 18:09
Снял 500 в банкомате. Киев. Не сейте лишней паники — ее хватает.
ktyf3007
ktyf3007
19 грудня 2014, 18:17
В кассе Дельты сегодня 500грн.(закрытый депозит).
19 грудня 2014, 18:17
Ответ банка, просто издевательство! Я бы смотрела на вас, когда вы стоите в очереди из 30-40 человек с ребенком двух лет за жалкими 200-300грн. Если с понедельника ситуация не поменяется, я буду судится с данным банком. А панику я не сею, деньги снять не могу с визы електрон долларовой даже в гривне. Была в СБ России, Правекс-банке и Альфа банке.
VitalyK
VitalyK
19 грудня 2014, 18:21
Снял сегодня 500 в 10 утра, час назад оплатил визой около 1000 грн
ankrem
ankrem
19 грудня 2014, 18:31
Аналогичная ситуация была на прошлый уик-енд. По всей видимости избегают пиков, которые приходяться на выходные дни. Когда времени у людей по больше. Все для людей.
19 грудня 2014, 18:37
Даже с ВИЗЫ ГОЛД!
19 грудня 2014, 18:38
Платежи еще проходят — интернет и торговая сеть!
helen123
helen123
19 грудня 2014, 19:17
Что мы за ущербный народ, привыкли довольствоваться малым.Нас обкрадывают, обманывают, а мы ;« Ну хоть в торговой сети можно, ну хоть в кассе 100 грн.» Почему люди должны покупать то, что им не нужно, только для того, чтобы не пропали деньги, которые банк обязался отдать в полном объёме и вовремя.А люди терпят и верят в светлое будущее.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Сегодня нельзя снять деньги даже с визы електрон.