как гасить кредит?

bubas 19 грудня 2014, 16:01
Вчера хотел погасить кредит, оббегал большенство отделений банка, в одних нет света, другие просто закрыты. Я так подозреваю что кредит погасить я не смогу а задолженность в геометрической прогресии будет рости. Дозвонится я естественно никуда не смог и информации мне внятной дать тоже никто не может. Люди стоят возле отделений забрать деньги, а я отдать деньги хочу, могли бы хотя бы эту услугу предоставить, просто смешно…
19 грудня 2014, 16:14
Уважаемый bubas, АО «Дельта Банк» предлагает своим клиентам следующие схемы погашения кредитной задолженности:
— в любом отделении АО «Дельта Банка»;
— с помощью платёжных терминалов;
— с помощью Интернет-банкинга myDELTA (в валюте кредита);
— путём осуществления переводов в отделениях других банков, в любой валюте, вне зависимости от валюты кредита, на счёт, указанный в кредитном договоре для погашения кредита в АО «Дельта Банк». Стоимость перевода определяется банком-отправителем.
— Путём осуществления переводов через сайт АО «Дельта Банк», используя функционал «Погасить кредит», с помощью любой платежной карты, вне зависимости от валюты карточного счета (данный функционал используется только для погашения кредитов, которые были получены в гривнах). Погашение можно осуществить, следуя инструкциям, предлагаемым функционалом «Погасить кредит».

alenasvet
alenasvet
19 грудня 2014, 16:23
Сегодня заплатила без проблем, так что как то странно что вы не смогли заплатить кредит.
virtuos
virtuos
19 грудня 2014, 17:08
А вы из какого города? У меня на счету 8000 грн, не могу их вывести. Могу помочь Вам погасить кредит. Пишите на почту — virtuos-85@mail.ru договоримся.
6 березня 2015, 15:43
Ув.банк!!! у меня кредитная карта вашего банка, задолжености небыло, платеж был регулярным и последний раз вместо 560гр.-положила 2000гр.после мне пришло смс о том, что я должна ложить по 1196гр. ежимесячно, но я мама в декрете и получаю 860гр. обратилась в отдиление банка сказали принести справку с совбеза, приношу справку а оказывается банк уже закрыт, так кто же тогда все это пересчитает? кто решает какой платеж мой ежимесячный? и кому же платить если отделения банка не работают???