Дельта Банк помог семьям сотрудников и бойцам из зоны АТО

DeltaBank 19 грудня 2014, 12:43
Дельта Банк, с начала своего основания в 2006 году, системно реализует крупные проекты в регионах своего присутствия.

Главными проектами 2014 г. в Дельта Банке стали программы помощи тем, кто сегодня нуждается больше всего. В частности проект «Дельта единая — единая Украина!» направлен на поддержку жителей зоны АТО: сотрудники востока, их трудоустройство и оздоровление в других регионах Украины, ротация, клиенты, военнослужащие, пострадавшие и их семьи.

В числе инициатив Дельта Банка — программа «От сердца к сердцу», благодаря которой более 1500 сотрудников передали сердечные поздравления и слова поддержки коллегам с востока. Именно эти программы попали в поле зрения жюри конкурса престижного ежегодного проекта «Премия HR-бренд Украина 2014» и принесли Дельта Банку первое место в номинации «Регион».
Особого внимания заслуживают дела, которые совершаются по зову души, как, например, программа корпоративного волонтерства «Добрые дела».

Всего за полгода сотрудники Дельты организовали 40 полезных инициатив, создав в каждом регионе Украины, где представлен Дельта Банк, так называемый координационный центр с собственными координаторами. Своими силами было собрано более 250 000 грн, часть из которых потрачена на закупку амуниции для мобилизованных сотрудников. Множество полезных вещей и продуктов отправлено на восток в качестве гуманитарной помощи.

Волонтерское движение Дельта Банка стало настоящей движущей силой, которая взяла под свою опеку отдельные батальоны на передовой, среди которых десантники Луганского аэропорта, получившие тепловизоры; 93-я механизированная бригада; 95-й батальон; батальон «Миротворец»; третий взвод 2-го батальона особого назначения части 3066; 30-я Новоград-Волынская бригада; 72-я бригада; 98-я бригада, батальон «Патриот»; 27-я бригада.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Дельта Банк помог семьям сотрудников и бойцам из зоны АТО