Перевод не прошёл. Подскажите!

smile78 18 грудня 2014, 22:17
переводил деньги через майдельта, с карты МАСТЕР на карту ВИЗА другого банка, 20 грн. В отчёте о переводе пишет: Статус — обрабатывается; Примечание — сумма заблокирована на счёте. Всё серым цветом. Пришла СМС о списании денег с счёта, да и в майдельта я вижу, что сумма уменьшилась… Но деньги так и не поступили!!! Прошло уже 1,5 часа. В чём может быть проблема?

18 грудня 2014, 23:05
Справедливости ради, хочу сказать что от принимающей стороны тоже зависит. Если в Приват доходит быстро, если доходит, то некоторые банки покажут вам поступление денег только в операционное время после проводки операции.
DmytrQ
DmytrQ
18 грудня 2014, 23:08
С майдельты идет неделю. Если через дельта-платежи, должно уйти сразу, но далее, как АндрейКа написал.
18 грудня 2014, 23:33
Сам жду. Вчера через Платежи прошло, но на карту еще не упало.
Так что Приват, одни из лучших вариантов для подобных переводов.
natag1234
natag1234
18 грудня 2014, 23:41
Вы так все хвалите Приват, аж не верится, я отправила деньги на Приват, сумма «погуляла» 3 дня а на четвертый день деньги вернулись!
19 грудня 2014, 7:45
Я переводил на прошлой недели, когда еще что то работало. Все было за секунды.
Позавчера вот перевел на Идею жду пока, другой визы не было.
19 грудня 2014, 8:48
Если вы отправляли как перевод через MyDelta-это нормальная картина(имеется в виду не через Дельта платежи, а именно перевод в системе MyDelta). В таком случае деньги падают на пул привату, а потом как операцию там проведут, так и упадут на карту. До 3 рабочих дней. То есть перевод изначально шел не на карточный счет, а на пул привата. Такой маленький нюанс. То же самое, с пополнениями карты Привата через платежные терминалы EasyPay.
С другими банками тоже всякие «приколы» у меня бывали. Некоторые банки не принимают входящий перевод, потому что им назначение платежа не нравится. Самый адекватный вариант для вывода денег с Дельты-виза от Приват банка.
Дельта, конечно, ужасный банк, но не во всех бедах с переводами виноват именно он.
Алина Алина
Алина Алина
19 грудня 2014, 0:34
У меня чере майдельта сумма, списанная со счета и заблокированная «гуляла» больше недели. потом звонила на горячую линию, отзывала платеж. врать не буду — деньги вернули. после на карты других банков переводила только через дельта платежи