Касса работает на выдачу наличных только до 17:00

Juliya11 18 грудня 2014, 16:36
Дорогой Банк, объясните ситуацию: в двух ваших отделениях вчера меня откровенно послали, сказав, что касса на выдачу работает только до 17:00, а после 17:00 только на прием. Во первых это бред, программа либо работает, либо нет! Во вторых, в вашем кол-центре об этом нововведении не знали. И только после долгого и нудного общения с представителем кол-центра, сотрудники отделения решили сказать, что это временно, по техническим причинам. Так как представитель кол-центра сообщила, что я могу снять деньги в течении рабочего дня отделения. Остальным же людям, с порога заявляют, что выдают деньги только до 5-ти. При чем делает это охранник (у вас охранники уполномочены консультировать клиентов?????) или хамским образом кассир, отвечая на вопрос «где это написано?» — «я вам сказала!». У вас правила устанавливают кассиры в отделениях?????? Информацию в кол-центры отделения не подают????? Специалисты кол-центра, как не от мира сего, предлагают заказать нужную сумму на отделение… они не в курсе про лимиты выдачи???????
Вопрос! Как работающему человеку снять эти 100 грн. в день, если выдают с 9 до 17????? А еще так, что бы ему не нахамили сотрудники отделения? Жалобы поданы. Жду ответа.

Darina23
Darina23
18 грудня 2014, 18:20
Сегодня та же ситуация была я проторчала в очереди 1,5 часа и прям перед моим лицом закрыли кассу и сказали всем досвидание
vital vital
vital vital
18 грудня 2014, 19:13
18.12.2004г. Такая-же ситуация. Запорожье, филиал по пр. Ленина 146. 6,5 часов томительного ожидания, очередь движется 5-7 чел/час (отговорки директорши филиала — нет денег, нет связи с Куёвом..) и как гром с ясного неба — касса только до 17.00. На требования страдальцев директорша не может объяснить почему только до 17.00, не имеет права показывать копии приказа о работе кассы и т.д. и т.п. Хамский банк.
Juliya11
Juliya11
19 грудня 2014, 10:21
Звоните в кол-центр, долго ждать, но дозвониться можно, я дозванивалась каждый раз, подавайте жалобы, и требуйте номер вашего обращения (они будут вам говорить, что это их внутреннее и все такое, но как только пригрозите идти дальше, вам тут же высылают смс с номером жалобы), так же кол-центр вам скажет, что ничего о неработающих программах не знают… в общем надо как-то с ними воевать…

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Касса работает на выдачу наличных только до 17:00