Не понимаю...

LuckyAmulet 18 грудня 2014, 14:10
Пытаюсь прочитать всё и всех и понять что происходит вообще и с Дельта в частности. 23 банка с временной администрацией. Куда и зачем их грОбят непонятно. В июле в Дельту дополнительно введено 1,5 миллиарда долларов или больше. Рефинансирование идет по многим банкам которые на плаву на большие суммы. Дельта один из первых в этом потому что клиентов море. Ажиотаж разжечь не проблема при желании, и это и происходит. Какой смысл (кроме, может, национализации и то только может быть) уничтожать Дельту. Но вот из кучи прочитанного одно ясно на все сто процентов. Сидят здесь мутные личности и только как мантры повторяют- из Дельта в Приват, из Дельта в Приват, из Дельта в Приват… Это значит что вывод средств работает нормально в любом направлении. А отзывы о Привате пишите в другом разделе. Их прочитать — уже тошнит от слова Приват.

eve
eve
18 грудня 2014, 14:19
На карту «Виза» любого банка идет перевод. На «Аваль» тоже. Какие есть карты, на те и пробуйте. Понимаю Ваше негодование.
18 грудня 2014, 14:24
Я делал пополнение на «Альфу», ПУМБ, УкрСиббанк, всё прошло с первого раз и успешно!
LuckyAmulet
LuckyAmulet
18 грудня 2014, 14:30
В «Ощадбанк» получилось. Много не надо, но ведь хоть сколько то всё равно надо. Вот так получается.
18 грудня 2014, 14:35
У вас переводится и всё нормально. У меня всё тоже получается. И я непойму почему у других неполучается?
18 грудня 2014, 14:31
А от слова Дельта, ещё не тошнит?
18 грудня 2014, 14:37
Меня нет, я свои средства уже все вывел. Теперь наблюдаю с берега как «тонет корабль»!
ZZTop
ZZTop
18 грудня 2014, 14:38
Правильно топикстартер сказал, конкуренты не дремлят, в данной ситуации дельта со своими проблемами как огромная раненая корова и шакалы уже предвкушают сытную пирушку.
DanZel
DanZel
18 грудня 2014, 15:19
Это точно! Явно прослеживается заинтересованность у некоторых хитрых нечистых на руку лиц еврейской национальности.
18 грудня 2014, 14:46
Сама эта «раненая корова „довела до такого состояния.Вовремя денежные вливания делать нужно, чтобы людей не драконить.А сейчас уже поздно, доверия нет, люди спасают свои деньги.
18 грудня 2014, 15:17
Я тоже спокойно перевожу гривны с дельты на карточку другого банка, и нужно признать, что платежи проходят, вот бы еще доллары…
Zlatta
Zlatta
18 грудня 2014, 15:31
А я вывела хитрым образом свой долларовый депо именно в… Приват и уже все забрала. Но, на самом деле Приват был не принципиальным. Тут можно было и на другие еще живые банки переводить в общем то. Просто приват по некоторым причинам был удобнее.
Теперь тоже иногда захожу по привычке посмотреть на отзывы что же в Дельте происходит на данный момент. Остался у меня там аж цент. Что значительно приятнее, чем 10000 долл, которые я судорожно пыталась забрать с конца июля, когда закончился депо. И письма писала, и плакалась и угрожала. Все без толку. Короче, спасение утопающих, дело самих утопающих. Спасибо добрым людям рассказали про Skrill в октябре. В итоге, преодолевая все преграды Дельты типа уменьшения лимитов и тех сбоев из-за якобы переходов на новую систему, за месяц все вывела.
Nicol406
Nicol406
18 грудня 2014, 23:51
А визу електрон скриль примет?
19 грудня 2014, 15:33
А что и сейчас можно через Skrill доллары забрать?