Перевод денег в МайДельта

kserhii 18 грудня 2014, 13:06
Друзья, подскажите, пожалуйста, инструкцию как в МайДельта с текущего гривневого счета с карточки Виза перевести деньги на карточку другого банка? Спасибо заранее.
18 грудня 2014, 14:27
Уважаемый kserhii, ознакомиться с подробной инструкцией по осуществлению переводов в СДБО «myDELTА» можно на сайте Банка по ссылке: deltabank.com.ua/f/1/personal/internet-banking/user-manual/Katalog_%D1%96nstrukc%D1%96j_koristuvacha.pdf.

lana2441
lana2441
18 грудня 2014, 13:31
Я в майДельта перевела один раз и надеюсь, последний Номер операції Дата операції
6773716 30.11.2014 16:48 2000 грн. + 0,5% комиссия. До сих пор деньги лежат, не у меня на счету, а у них на транзитном…
18 грудня 2014, 13:33
В левом верхнем углу на главной странице майдельта нажимаете на значок «Дельта платежи», находите строчку для ввода номера карты получателя, вводите и «отправляете», только уже 2 неделю как единственное что снимется с моего счета это комиссия, дерзайте может у вас какой то особый портал откроется:)
18 грудня 2014, 14:14
«находите строчку для ввода номера карты получателя» — а если на карту другого банка, то название банка где-то указывать? сколько Вы переводили? Сейчас вроде бы 1250 грн. написано.
18 грудня 2014, 16:22
Так там не важно в какой банк вы переводите и вам достаточно только номера карты, в «быстром переводе» просто вводите номер карты получателя потом подтверждаете и вводите смс пароль, я так переводила с дельты на приватовскую карту, недели 2 назад еще переводилось по 2000 гр, сейчас и 100 не проходит.
Вкладчик Дельта
Вкладчик Дельта
18 грудня 2014, 14:00
Я рискнул. Только маленькими суммами. 100, 200 гривен. На «Ощад банк». Маленькие суммы, вроде легче «проскакивают». Об успехе сообщу, о неуспехе тоже.
18 грудня 2014, 14:15
Так Ваши 100, 200 грн. еще не проскочили? А в банкоматах можно что-то снять?
kra4un
kra4un
18 грудня 2014, 14:37
Только что через myDelta перевела на Приват-ю карту 500грн. kserhii не забывайте для подтверждения операции ввести код, пришедший в sms. К сожалению во второй раз попробовала перевести 500 — не получилось, хотя комиссия списалась
Luchik67
Luchik67
18 грудня 2014, 14:40
Два платежа мелких проскочило, поставила третий — нет смс. Больше пока не пускает.
ircha
ircha
13 січня 2015, 16:44
Я неоднократно пытаюсь перевести деньги на другую карту, деньги списываются — но на карту так и не попадают. Уже пробовала и на разные карты (виза и мастеркард), и на карты разных банков, и разные суммы от 50 до 1000грн. Не понимаю, почему некоторые операции они проводят, а некоторые нет.