Эврика! денежку можно снять!

Bogi 18 грудня 2014, 0:34
Друзья, доброй ночи всем! Рассказываю свой опыт и инструкцию о том как можно вывести ваши деньги с дельта карточек.
1. Находим карточку виза любого банка, если она у вас есть и вы спокойно можете ей воспользоваться. Если нету идете в Приват банк и просите открыть карту для выплат(на это у меня пошло 15 минут, процедура бесплатная)
2.Звоните оператору Дельта-банка (горячая линия 0444289595) и просим снять лимит на проведения интернет операций (для pay2you), желательно это делать после 24:00 и до 7 утра (в другое время вряд-ли получиться) но все равно пробовать стоит.
3.Заходим в pay2you (сервис для перевода денег между картами разных банков) и переводим на вашу карту ВИЗА 1230 грн, комиссия 7 грн… Операция проходит за 30 секунд. Лимит на один день 1250грн (у меня проходило только 1230)
4.Снимаем ваши денежки и радуемся)

18 грудня 2014, 0:48
Это уже не раз сдесь обсуждали
18 грудня 2014, 0:49
Лично у меня 1250 + комисия
Drugs
Drugs
18 грудня 2014, 0:55
Подскажите… если исчерпан лимит по Pay2You. (старый 15т… месяц ещё не прошёл)

Через Дельта платежи, пройдёт ли перевод с Ощадной карты (МастерКард) на карту банка партнёра Сбербанк России (виза)???
18 грудня 2014, 1:05
А зачем сложности с лимитом. У меня сегодня через МайДельта без звонка на линию 6 платежей по 200 грн. прошло на «карточку киянина (пенсионная)» Виза. И зачем открывать Виза, когда картка киянина сейчас уже почти в каждой семье (а по ней точно комиссии при снятии нет)
amigochief
amigochief
18 грудня 2014, 2:16
Да почему «почти»? карточек киянина минимум по 5 в каждой семье
dmitro84
dmitro84
18 грудня 2014, 2:33
В моей семье нет ни одной. хотя 4 члена семьи, средний срок проживания в Киеве 25 лет…
Admin
Admin
18 грудня 2014, 1:36
Воспользуйтесь сервисом перевода денег с карты на карту от нашего портала и Портмоне:
Сервис перевода денег с карты на карту
18 грудня 2014, 1:42
А подсчитайте комиссию — 1% + 5 грн. (с 1 тыс. — 15 грн.), а через МайДельта с 1 тыс. — 5 грн. — существенно!!!
spy
spy
18 грудня 2014, 11:49
*Возникла ошибка при получении одноразового цифрового пароля.
Оплата отклонена банком. [ Error code 105]*

не работает ( (
Bogi
Bogi
18 грудня 2014, 1:38
У меня небыло виза, и как минимум в 60 процентов тех кто в очередях толпится чтобы снять 100 или 200 грн.
По поводу май дельта у меня вобще пункт убрали с переводом на другие банки, только внутри банка оставили.
lana2441
lana2441
18 грудня 2014, 9:41
Напишите пожалуйста где в майДельта посмотреть этот пункт? (пункт убрали с переводом на другие банки, только внутри банка оставили.)
julijar
julijar
18 грудня 2014, 4:18
Здесь линия отзывов Дельта. Запарили пхать инфу про вывод денег в прихватбанк. Все давно знают что именно «не тонет». Давайте! Выводите скорее! И делайте своим же деньгам, которые остаются, еще больше проблем. Это временные трудности созданные и нашим участием и прохвостами, которые носятся и пи*дят хвалебно про вывод в прихватбанк. В любом банке за 5 минут откроют и счет и карту на руки, если уж так приперло вывести жменьку денег. Или вообще онлайн заказывают с доставкой. Правильно sonyx сказал здесь (18 декабря 2014, 00:48) «Это уже не раз сдесь обсуждали». Для сказок про пригадбанк есть свой раздел отзывов. Туда идите хвалиться как вы им с Дельта вывели.
18 грудня 2014, 7:10
Нужно было вовремя рефинансировать банк, тогда у людей не было бы паники.Благополучие банка в стабильных вкладчиках.Теперь их ничего не спасёт, даже значительные вливания денежных средств.Очень долго занимались обманом и мошенничеством.Пусть пеняют на себя.
18 грудня 2014, 16:04
А что нужно вводить в поле рахунок иншого отрымувача, 16 ти значный номер карточки?
18 грудня 2014, 16:06
Нет.У Вас должен быть номер счёта к которому подвязана карта.
18 грудня 2014, 16:10
А в привате есть номера счетов? это наверное идентификационный номер
18 грудня 2014, 16:17
Нет это не ИНН.Вам при выдаче карты выдали конверт, на обратной стороне реквизиты для зачисления на карту.Можно подойти в отделение банка и попросить реквизиты для зачисления на Вашу карту.
18 грудня 2014, 16:25
Это просто папина карта и выдавали ее очень давно
18 грудня 2014, 16:26
А вы пробовали переводить, получается?
18 грудня 2014, 16:31
Не важно когда выдавали, обратитесь в отделение вам распечатают реквизиты к карте и сможете перечислять по ним.
18 грудня 2014, 16:47
А вы не знаете этот счет для всех клиентов один или у каждого свой
18 грудня 2014, 16:53
У каждого свой.