ОПлата ком. услуг

alla57 17 грудня 2014, 20:11
Сегодня принесли квитанции с долгами за прошлый месяц. Все было оплачено 19.11.14. Платежи прошли, но в пути потерялись. Ребята-дельтята! Наличных нет, чтобы платить через сберкассу (вы не даете!), а через интернет-банкинг деньги уходят в небытие… Как быть? Теперь я должна распечатать квитанции, пойти в отделение, постоять в очереди, чтоб меня туда пустили; поставить печати на распечатанных мною квитанциях и отнести по назначению! Матерь Божья! Вот это сервис! Называется «экономьте время с Дельта банком»! Ничего себе! Хоть намекните, когда же ждать покращення? Слава Украине, майдану и всем тем, кто его затеял! Нам всем стало значительно веселее жить!

17 грудня 2014, 20:14
При чем здесь майдан? не устраивает сервис — подавай в суд на Дельту с вычетом морального ущерба, чего «скиглить».
17 грудня 2014, 20:23
Ну конечно, майдан не при чем! И Яценюк, и ГОнтарева! Виноватых нет — так звезды стали!
17 грудня 2014, 20:26
Не надо впутывать в майдан этих кулявлобных созданий. скажите спасибо выборам. которые этих созданий привели. то что народ не знает что хочет, а ведется на ерунду по типу «мир» и «лучший премьер» с мордой по всем бигбордам, это проблемы народа и вас, как его составляющего
17 грудня 2014, 20:32
Для меня майдан ассоциируется именно с Яценюком и компанией. И если бы не они — не было бы всех ужасов этого года (обвала банком в том числе).
17 грудня 2014, 22:08
Если что то ассоциируется, креститься надо и не «скиглеть», как говорил классик
optimist
optimist
17 грудня 2014, 20:39
Obolon2009 Вірно!!! 100пудово
17 грудня 2014, 20:54
Глупая Вы женщина одурманенная российской пропагандой. Сложно Вам понять, что все мы сейчас страдаем от референдумов на Донбассе.
17 грудня 2014, 21:00
Спасибо, что разъяснили!
17 грудня 2014, 21:08
Вы благодарите Авакова, что в свое время в Харькове не устроили ХНР. Забыли, как флаги российские висели над харьковской администрацией? Думаете эти флаги сами по себе появились, а потом сами по себе исчезли? Можно было бы и на Донбассе не допустить такого, если бы не Ахметов. К сожалению олигархи рулят страной и отдельно взятыми регионами.
deidonum
deidonum
17 грудня 2014, 21:03
А вы глупый самурай… Все вините кого-то, но себя — то Путин виноват, то Донбасс На рожи гляньте, которых вы привели Раду и Кабмин… — вот и они твари и наживаются…
17 грудня 2014, 21:16
Ни я, ни люди с майдана не приводили эти рожи. Собственно говоря они точно такие же, как те рожи которые нравились вам и антимайдану. Они точно так же наживаются как наживались Янык, Пшонка и прочие опричники-регионало-коммунисты. Только вы молча сидели и позволяли себя грабить, а люди которые уважают себя боролись с этим. Результат не достигнут. Но не ошибается тот, кто сидит в своей конуре и выглядывает в щель, чтобы посмотреть, что там в стране происходит. Если бы жизнь улучшилась, вы бы вряд ли сейчас вспоминали, что отсиживались в сторонке. Зато чужие ошибки обсудить вас хлебом не корми. Да и собственно, крах всей Украины полностью зависит от событий на Донбассе. Спасибо вам за референдумы.
17 грудня 2014, 21:32
«Если бы жизнь улучшилась»???!!! Блажен. кто верует! Сколько Вам лет, что ждете улучшений после революции? «Чужие ошибки»? Очень мягкое слово подобрали! Именно «эти рожи» держали народ на майдане! А вы такие наивные революционеры! Даже не предполагали, что накроется экономика, наступит разруха после ваших жженых шин! «Ошиблись», блин… На корачках в ЕС «Пустите Дуньку в Европу». Донбасс — это следствие, а причина — ваша «ошибка».
17 грудня 2014, 22:55
Да какая Европа, что вам мерещиться. основная задача — реформы, и главное, даже лучше чем в Европе. пару налогов, отмена НДС и разрешительной системы, по сути, призумпция невиновности в действии — не нарушил, не отвечаешь, и вперет! И Европа вам позавидует.
18 грудня 2014, 14:26
Мне уже достаточно лет, чтобы отличать белое от черного и понимать что к чему может привести. Вы лучше задайте себе вопрос, сколько Вам лет, если считаете что причина всех бед заключается в майдане. Реконкиста в Испании (это революция по испански) привела к той жизни какая сейчас в Испании. У меня к Вам другой вопрос: Вы действительно ждете улучшений после военных действий и после сепаратизма, который Вы поддерживаете или как минимум не осуждаете? Вам очень не нравится, что курс доллара очень высокий и виноват в этом естественно майдан. Донбасс вы почему-то не упоминаете. Я даже не буду спрашивать сколько Вам лет, это не имеет значения. Зомбирование человека не зависит от его возраста. Общество в Украине всегда делилось на казаков и свинопасов. Ответьте сами себе: кто Вы?
vvvvvvv111
vvvvvvv111
18 грудня 2014, 9:15
Сейчас лучше не экспериментировать с оплатами через дельту. На форуме много написано о зависании платежей. Зачем себе экстрима добавлять? Платите через ощад да и будете спокойны и с квитанциями на руках.