Не выплата по окончанию депозита.

Надія Ртіщева 17 грудня 2014, 15:08
Сегодня закончился кредит в долларах США. По условиям договора в день окончания депозита по моему требованию денежные средства по депозиту должны быть мне выданы. Если же я не востребую эти средства, они в конце дня переводятся на текущий счет. Вчера и сегодня (до окончания рабочего дня) написала заявление о выдаче причитающейся мне сумме на руки. Деньги, конечно же, не получила. Кроме того, до обеда деньги перевели на текущий счет (по договору — в конце дня, и в случае, если я их не востребую). Какой либо документ об отсутствии валютных средств в кассе отказались выдать работники банка и его директор (Киевское отделение №4).
Кто за это должен отвечать?
Начальник Киевского отделения №4 Беца Виталий Юриевич снимает с себя всю ответственность по этому вопросу. Говорит, что он уполномочен доверенностью только подписывать договора. А ответственности по последствиям их нарушения не несет. Также, по его мнению, валюту я не получу никогда.
Где добиваться соблюдения условий договора?
На каком основании Дельта банк нарушает условия договора?
Кто за это должен отвечать?
К кому обращаться чтобы справедливость восторжествовала?

Ранее писала жалобу в Нацбанк, о том, что тот же начальник отделения №4 в г. Киеве Беца Виталий Юрьевич, принебрег моим заявлением о не пролонгации трех депозитов, объясняя это тем, что у него на днях должно быть селекторное совещание и не хочет портить показатели (на это у него прав хватило по доверенности). От Нацбанка молчок))))

Также прошу расследовать судьбу моего заявления от 19.11.2014 г. о не пролонгации депозитов по договорам №00005007798494, №10005008616596, №00000008696601. Почему указанные депозитные договора были пролонгированы?

Вообще, кабмин ведает о бесспределе, который уже несколько месяцев творится в Дельта банке?
И к кому можно обратиться в кабмине для восстановления прав вкладчиков Дельта банка?

kaptain
kaptain
17 грудня 2014, 15:50
Если кто имеет в цифровом виде, исковые заявления, или жалобы, будьте добры, отправьте образцы на почту aron110486@gmail.com
Ruslan Samoylenko
Ruslan Samoylenko
17 грудня 2014, 15:55
Ясен перец, что ведаед
depositor2014
depositor2014
17 грудня 2014, 17:46
О! Я тоже в этом отделении! Виталий там по ходу вообще ничего не решает! Впрочем как и любой начальник отделения! Я с января 2014 года деньги пытаюсь забрать! В суд на днях подавать буду! только толку, банку совсем плохо, могут ВА ввести! И тогда капец нашим денежкам