Что за бред? Кто работает стабильно? дельта банк?

vhfyxn 17 грудня 2014, 3:47
При оформлении субсиди по рождению ребенка прямо в СОБЕСе оформили пластиковую карту в дельта банке. До определенного момента было все хорошо, пока деньги снимали или расчитывались картой в магазине, но как только попытались перевести небольшую сумму на карту Приват Банка, произошел казус. Деньги ушли с карты дб, но не попали на карту ПБ. Мы не можем ни вернуть деньги обратно на карту дб (на что мы согласны), ни получить перевод на карту ПБ. Две недели!!! мы ежедневно звоним и просим решить проблемму, предупреждая о том, что мы юридически подкованные товарищи, но не смотря на это «воз и ныне там». Странно, с каких это пор дельта банку стало наплевать на исковые заявления в суд?
Со вчерашнего дня нами начато делопроизводство, о чем мы предупреждали мененджеров заранее. Выигрывали и не такие дела, выграем и это, с максимальными потерями для банка, а может и еще что-то удастся по ходу откусить! Не понятно только одно, неужели 1600 грн это та сумма, ради которой стоит опускаться до суда?
А ну-ка интересно, может тут кто-то среагирует на письмо?

Anna888
Anna888
17 грудня 2014, 6:41
Я так понимаю судиться с банком это единственный выход?
И наверное эффективнее, если это коллективно?!
Nataiya
Nataiya
17 грудня 2014, 8:01
Предложение — подать коллективный иск.
Vottakvot
Vottakvot
17 грудня 2014, 10:49
Конечно они сейчас испугаются.С ними судятся компании за миллионы и им пох.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Что за бред? Кто работает стабильно? дельта банк?