Соц выплаты.

AlexKiev2014 16 грудня 2014, 12:04
Здравствуйте.

В наличии соц.карта для выплат на ребенка. Как можно получить с нее деньги т.к. специально их не снимали, а оставляли на операцию ребенку?

Спасибо.
16 грудня 2014, 16:34
Уважаемый AlexKiev2014,
рекомендуем перед посещением отделения, заказать наличные средства.

elena5888
elena5888
16 грудня 2014, 13:02
У меня такая же ситуация. зависли детские деньги. снять нельзя. что делать не знаем.
16 грудня 2014, 23:53
Пробуем периодически через май дельту переводить на другие карты.

В кассу не пройти. Во время выплат в этом месяце «позволили» через кассу разово 1000 грн взять.
16 грудня 2014, 13:25
И у меня детские… Сегодня на дельтовскую кредитку мастер перевела ночью 1000грн со своей карты, а на приват платёж не прошёл, хотя комиссию списало.Говорят, что лучше ситуация обстоит с карточками виза(ими можно рассчитаться в магазине или получит какую-то фиксированную сумму у банка-партнёра), но в нашем дельта они закончились… Я В НАЧАЛЕ МЕСЯЦА СНИМАЛА ПО 800ГРН ТРИ ДНЯ В АВАЛЕ, на 4й отказали-видно месячный лимит, пробовала эксим, паб, укрсиб, ощад, даже банкоматы банков партнеров-после 10числа ни один ничего ни дал.Зато моб. до 14числа пополнялся и в прод магазинах рассчитывалась до 10числа и то то снимались деньги, то отказывало в транзакции.ВЫВОД: ПРОБОВАТЬ В ОНЛАЙНЕ, ПРОБОВАТЬ В МАГАЗИНАХ, У БАНКОВ ПАРТЁРОВ СНИМАТЬ ЧЕРЕЗ КАРТУ ВИЗА И ИДТИ В САМ БАНК
16 грудня 2014, 23:55
Возможно ли по нескольким паспортам в банке взять денежку в кассе?
nata0912
nata0912
16 грудня 2014, 13:46
Оформляйте карточку виза, я с визы дельта сняла пособие, правда лимит 500 грн в день. Сегодня же оплатила в My delta за интернет, все прошло и деньги поступили, хотя вчера у меня была истерика
17 грудня 2014, 0:14
Правильно ли я понял что лимит по выдаче денег и лимит на перевод через май дельта — разные лимиты и не суммируються?
16 грудня 2014, 21:34
Вечером в кассах очередь была небольшая, в отличии от утреннего ажиотажа. Как будет завтра посмотрим… Кривой Рог