Неужели все так плохо с этим банком?

buzovskaya 16 грудня 2014, 11:51
Вот везде говорят и пишут разные версии про этот банк, а мне прям не верится что так все печально с этим банком, у кого есть какие версии или что слышали, будет ли он жить, так хочется знать правду, банк твердил о хакерских атаках, теперь все представители в один голос твердят о платформе… я конечно с этим банком сотрудничать уже не буду даже если чудом банк выживет, но очень жалко людей которые могут потерять свои деньги, особенно жалко пенсионеров и мамочек которые получают пособия(((Муж вчера на работе пробил информацию про дельта и сказал что банк на грани краха и совсем скоро даже наличкой не смогут с людьми отделаться, будут предлагать товары вместо денег
16 грудня 2014, 16:32
Уважаемая buzovskaya,
данная информация не соответствует действительности. Дельта Банк работает в штатном режиме.

elena31
elena31
16 грудня 2014, 11:54
Хорошо бы хоть товары… А то в магазине даже хлеба не купить с Дельтовским Мастеркардом.
helen123
helen123
16 грудня 2014, 11:57
А мне понравилась фраза «а мне прям не верится».Что глазам своим не верите? Сходите к любому отделению банка и поверите.
buzovskaya
buzovskaya
16 грудня 2014, 12:01
Да была я там и все видела своими глазами, но сейчас столько разных версий по этому банку распространилось и все неофициальные что уже не знаешь чему верить больше
shysheek
shysheek
16 грудня 2014, 12:12
Верьте в лучшее и все будет хорошо!!!