Банк идет на дно! Бегите...

Александр Прилипко 16 грудня 2014, 9:32
Не выдают деньги с карты в касах банка! Карты дельта банка вообще не обслуживаются!
16 грудня 2014, 16:05
Уважаемый prilipko,
руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечение достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов. Также информируем, что установленные ограничения на снятие наличных средств в банкоматах временные и будут отменены в ближайшее время.
Следуя грамотной и эффективной стратегии развития бизнеса, Банк динамично развивается, наращивая клиентскую базу, укрепляя свои активы и увеличивая уставный капитал.
Обращаем ваше внимание, что даже в условиях нестабильной экономической и политической ситуации в стране, Дельта Банк обслуживает своих Клиентов, активно инвестирует в развитие новых услуг и сервисов, используя в своих продуктах новейшие банковские технологии.

ansel
ansel
16 грудня 2014, 9:40
А не кажется ТЕБЕ, что ты засланный казачок ???
Регистрация аж 16.12.2014 — давно на сайте смотрю!
ZZTop
ZZTop
16 грудня 2014, 9:47
У тебя в этом банке деньги и ты его умышлено валиш сея здесь панику?
16 грудня 2014, 11:56
Бред. Я в своем отделении получаю 500 грн, в других отделениях 100 грн. С карт деньги выдают, так что, тролятина, иди гуляй отсюда.
Александр Прилипко
Александр Прилипко
16 грудня 2014, 16:05
Зарегистрировался как только у меня начались проблемы! До этого не интересовался этим сайтом! Слава Богу получилось вывести все деньги со счета. Оставил 2 грн. 21 коп. сказал на метро пусть забирают! По поводу паники, я ее не валю! Я не слежу за фин. отчетностью банков, есть чем заняться! Если бы мне раньше кто то написал что Дельта тухнет, можно было бы вывести деньги без лишних «комиссий» А так, пришлось выкручиваться… Очень улыбнуло по поводу получения в отделениях своих денег Дали 500, дали 100… Вы что издеваетесь? Это Ваши деньги, Ваша собственность! И ни один банк не имеет право устанавливать Вам какие либо ограничения! А если банк не может выполнить взятые на себя обязательства, тот тут одно объяснение — он Банкрот!!!
17 грудня 2014, 1:13
А кто тебе сказал, что мне нравится то, что банк выдаёт по 500 и по 100 грн??? Читай внимательно мой пост, ты утверждал, что карты дельты вообще не обслуживаются, а я написала, что не надо попусту трепаться, потому что они обслуживаются. Я знаю, что банк не имеет право устанавливать лимиты, но у тебя есть какое-то умное решение как вывести деньги все и сразу?? Что ты можешь сейчас сделать? Кипешевать здесь на форуме, то, что ты и делаешь, или пойдёшь шины жечь под банк? И что тебе даст то, что ты кричишь тут, что банк банкрот? У тебя даньги от этого появятся? Выводи деньги, иди судись с банком, но вонять тут на форуме не надо, и так вони куча от большинства.