мастер карт- не работает

zaharvoron 15 грудня 2014, 14:38
Пытался снять в банкомате «Аваль» по карте мастер карт. Ноль на выходе — операция не разрешена. Смотрю отзывы от тех у кого операции успешны и что самое прикольное все они зарегистрировались в ближайшие несколько дней. О чем это говорит решайте сами. У кого есть инфа по тому, что выдавали в кассах банка по карте мастеркарт отзовитесь. Сегодня не ходил в отделение «Понедельник день тяжелый», а вот есть ли смысл завтра идти.
16 грудня 2014, 10:49
Уважаемый zaharvoron,
в Банке идут работы по переходу на собственную процессинговую платформу.
Это полномасштабный и трудоемкий процесс, затрагивающий работу с миллионами карт, эмитированных Банком.
Также сообщалось, что на протяжении данного периода могут возникать технические проблемы при использовании отдельных пулов платежных карт МПС Master Card, что и вероятно, произошло в данном случае.
На время завершения всех работ, рекомендуем Вам использовать карты МПС Visa.

gadyka08
gadyka08
15 грудня 2014, 14:42
Сотрудники кормят завтраками!((((
и по поводу работы банка и по поводу возвращения суммы неудавшихся платежей(
Ярослава Коваленко
Ярослава Коваленко
15 грудня 2014, 14:43
В течении 5-ти дней не работает Мастер Кард (транзакция не разрешена) ни в супермаркете не в сети банков Атмосфера. Дали только 13.12 в кассе 300 грн.
15 грудня 2014, 14:45
По поводу кассы, в пятницу получила всего лишь 100 грн.(ситуацию сегодня не знаю)пробуйте снимать деньги через дельта-платежи, я сегодня 1000 вывела с счета на карту приват и смогла проплатить ком.услуги, остаток остался на дельте 1 грн.
vika10
vika10
15 грудня 2014, 15:03
Киев, касса 200 грн. Дельта платежи 1250 грн где-то в районе 12 (сейчас уже не отрываются даже)
15 грудня 2014, 15:05
Попробывала я тоже ради интереса зайти на дельта платежи, теперь не могу, а в обед удачно все было
ZZTop
ZZTop
15 грудня 2014, 15:03
Ууууу! Сегодня зашел имея желание снять в кассе пайку. Посмотрел на этот быдлам со скандалами и драками лиц женского пола, сказал себе, да гори оно в аду весте с колей лагонутым. Позор!
NB1
NB1
15 грудня 2014, 15:43
Я вот из тех, кто зарегистрировался сегодня, чтобы написать, поделиться с людьми, что с 11 до 12 смогла пополнить МТС и немного денег перекинуть на приват, побольше сумма не прошла.
Да, раньше не было надобности регистрироваться и комментировать что-либо.
Поэтому Ваш анализ ситуации немного не соответствует действительности
sash15
sash15
15 грудня 2014, 16:27
Мастеркард ничего не дает. Виза сегодня по 500 в Атмосфере ( на выходных тоже ничего не давала)
Aleksana
Aleksana
15 грудня 2014, 17:18
Мастеркард глухо не расплатиться не снять- через майдельту перекинула на старенькую визу — хоть смогла в магазине рассчитаться без проблем не думала что то, что карта прошла может доставить такое счастье. Мы с дочкой аж прыгали от радости на кассе -когда смогли картой расплатиться за продукты :)