Онлайн платежи Дельтабанка

stans 15 грудня 2014, 12:20
При попытке пополнения моб. телефона в онлайн Дельтабанка, платеж добавляется в корзину, через некоторое время (1-2 мин) исчезает, в истории не появляется, деньги на телефон не приходят!
Хорошо хоть, комиссии нет, так бы списывалась комиссия, а платеж — тю-тю…
Сайт myDELTA создан ужасно, логики нет никакой (видно пионеры-школьники за 100 баксов писали )
Одно счастье — я должен Дельте, а не он мне!
16 грудня 2014, 10:19
Уважаемый stans,
работоспособность сервиса «Дельта платежи» была восстановлена.

Realizm
Realizm
15 грудня 2014, 12:26
Сомнительное счастье, скажу я Вам:)
Tibeliuss
Tibeliuss
15 грудня 2014, 12:26
Так нужно в корзину зайти и выполнить платеж- Вы это делали, смс вводили? Только, что пополнил МТС- деньги поступили моментально.
ZZTop
ZZTop
15 грудня 2014, 12:28
Комиссия списывается, а платеж не уходит. Почему не наоборот. Каждая неудачная попытка наказывается комиссионными. Супер сервис.
15 грудня 2014, 12:32
Пробуйте, я только что удачно все деньги с карты дельта вытянула, проплатила кабельное, мтс, а остальные вывела на приват карту, все проверила, везде проплачено и на приват карту деньги поступили, на дельта осталась 1 грн.но то уже пусть им останется
Юрій Безфамільний
Юрій Безфамільний
15 грудня 2014, 16:19
За скільки часу гроші зарахували вам на приват?
optimist
optimist
15 грудня 2014, 12:34
Рано радуетесь. Они заберут сполна…
15 грудня 2014, 12:38
Кто они и что заберут сполна? Платежи успешны, что вы хотите сказать что они с кабельного и мтс заберут проплаченые мои счета или с приват карты на которую я вывела деньги?
15 грудня 2014, 12:43
Теперь у меня в ближайших планах закрыть счет в дельта и порезать на фиг карту, так что не нужно так пессимистично писать, это не соответствует вашему логину на сайте
15 грудня 2014, 12:39
Только что с дельта пришла смс в которой указан остаток на карте 1 грн.интересно как они заберут назад?
AlexBar
AlexBar
15 грудня 2014, 12:41
Не паникуйте. Никто ничего назад не заберет, если деньги упали на карту другого банка.
15 грудня 2014, 12:49
Договор будет разорван, карта порезана, о каком счете может идти речь, по закону я не буду им ничего должна, я же написала что закрываю счет в этом банке и больше туда не ногой
15 грудня 2014, 13:15
Подскажите, как пополнить счет на моб. телефон через mydelta? Отправила платеж на Укрсиббанк, деньги списали, но не зачислили(
15 грудня 2014, 13:18
Может прийдут, подождите немного, возможно Укрсиббанк не сразу зачисляет, я про этот банк не знаю
15 грудня 2014, 14:06
До этого тоже отправляла большими суммами, но по 3 недели весели и приходилось возвращать, попробовала 100 гр. Подскажите, как пополнить счет на моб. телефон через mydelta не могу найти где указывать номер мобильного?
DanZel
DanZel
15 грудня 2014, 13:16
Только что удалось удачно через ДельтаПлатежи заплатить за кабельное без комиссии. Платёж прошёл моментально. Хоть как-то можно удачно пристроить деньги с МастерКард.