Дельта Банк отключен от MasterCard и Атмосферы

Iryna86 13 грудня 2014, 1:18
С сегодняшнего дня банк отключен от MasterCard и Атмосферы. Клиенты банка и сотрудники теперь смогут снимать деньги только в кассе отделения Дельта банка, в которой как обычно нет денег.
Информация из первых рук, сама являюсь сотрудницей Банка.

#дельтабанк #лагун #попова

13 грудня 2014, 2:53
Банк отключен от других банков, снять и с визы в другом банке не выйдет
alekseii
alekseii
13 грудня 2014, 10:31
Это не правда, сегодня по пенсионной виза снял 2500 грн.
13 грудня 2014, 1:25
Ага, очередная расказчица? Еще вчера в банк должны были ввести ВА — ты писала? Ввели? Бред. Не ведитесь на такие утки, это усиливает панику, и без того сильную.
13 грудня 2014, 1:42
Блажений — вірує! Я також більше години тому отримала таку саму інформацію. Тепер в мене бажання глузувати та блазнювати пропало, вже вижлоктала все заспокійливе в домі. Мастеркард остаточно відключив дельту за «неуплату по чеку дебетных карт, обналиченых в чужих банкоматах». При цьому це, скоріш за все, остаточне рішення, оскільки в листопаді дельту поновили в обслуговуванні на умовах кредиту.
13 грудня 2014, 2:54
Так і є
13 грудня 2014, 1:26
Мда, а вы говорите 3 месяца. Это может раньше, а сейчас пошла геометрическая прогрессия. Может даже я с 1 месяцем ошибся
13 грудня 2014, 1:34
Ну что вы сразу накинулись так на девушку, вот я сегодня в одном из отделений у очаровательной девушки экономиста спросил: скоро ВН, а она мне: похоже да. А ведь они не имеют права такое говорить!!! Слухи конечно, но вот был такой инцидент сегодня
13 грудня 2014, 1:38
ВА в банке не будет! Банк не признан проблемным, кураторы от НБУ сидят во всех банках. Очаровательная девушка экономист, на то и очаровательная, чтобы успокаивать клиентов! До обычных сотрудников никакой информации не доводят =) То ее личный взгляд на вещи! Темболее после таких сбоев с работоспособностью карт и интернет-банкинга.
13 грудня 2014, 1:47
А хто говорить про ТА? Про те що буде з дельтою не знає ще ні Лагун, ні НБУ.
13 грудня 2014, 2:50
ТА неминуче, питання коли: у вівторок чи через тиждень
viktorz84
viktorz84
13 грудня 2014, 9:59
ИМЭКСБАНК ПЕРВЫЙ НА ОЧЕРЕДИ С ВА, ТАМ СЕЙЧАС ПРИ ЛИМИТЕ 500 ГРН В МЕСЯЦ, ДЕНЬГИ НЕ ОТДАЮТ СОВСЕМ, А В ДЕЛЬТЕ ХОТЬ ЧТО ТО ДАЮТ
13 грудня 2014, 1:40
Обратите внимание на теги внизу сообщения — специально, чтобы искали поисковики по запросу. Кому то выгодно сеять панику. и этот кому то уж очень зелененький (имхо, мое мнение)
13 грудня 2014, 2:08
Бонус поставила я. Так що можете переключитися завтра на мене, сподіваюся, що вижлоктаного заспокійливого мені на декілька днів вистачить.
13 грудня 2014, 1:39
Факты говорят сами за себя. Попробуйте снять деньги в любом другом банке, а потом показывайте свой высокий уровень умственного развития. Простой клиент потерявший свои деньги не будет защищать банк. Ваш пиар не работает.
13 грудня 2014, 1:43
Что ж ты, как работница не подскажешь людям способы вывести свои кровные? Через сервисы, ИБ, социалки и карты виза? Только банальные сплетни.
13 грудня 2014, 1:44
Ірино86, дякую Вам та невідомому співробітнику банку, який відповідав за спілкування на цьому сайті, за людяність.
13 грудня 2014, 1:44
Давайте без неподтвержденного пи… жа товарищи. Только факты. Не могу пополнить телефон. не смог рассчитаться в магазине. в банкоматах транзакция не разрешена. В отделениях 200 грн.
13 грудня 2014, 1:48
Это следствие. Мне сегодня 100 грн как сотруднику банка предложили в кассе получить.
13 грудня 2014, 1:49
10 декабря с комисией перевел на приват единоразово 2430 грн. Вчера и сегодня переводы временно ВЫБОРОЧНО блокируются, из-за проведения технических работ. В кассе сегодня выдавалии гривны по 300 в руки. Очень большой ажиотаж. Иначе просто на всех не хватит.
13 грудня 2014, 1:51
Повезло. а я вот играюсь в увлекательную игру пополни телефон на 30 грн)
dirkar
dirkar
13 грудня 2014, 1:55
Бесполезно, человек разрешающий проведение платежей уже давно спит
13 грудня 2014, 1:51
И сотрудников контакт-центра
13 грудня 2014, 2:45
Кому ты нужен?
13 грудня 2014, 1:54
А чо вы там сидите, нах тогда тут писать, утром нам поете все зае… сь, а вечером приходите тут говно лить. Даже в войну перебежчиков стреляли. Я вот в шоке с людей. утром она вся такая на все 32 лыбится на отделении, а вечером такая хорошая тут.
13 грудня 2014, 1:58
Тема заходит в тупик =) знакомства, непонятные наезды, слухи, ложные обвинения… Пэй ту ю тем временем не работает…
13 грудня 2014, 1:58
А зачем сотруднику банка в 2 часа ночи сидеть на форуме? как-то нелогично. Не спится? Хочется говнеца подкинуть?
13 грудня 2014, 2:47
А почему бы и нет? почему бы и не сделать доброе дело за чашечкой кофе вне дома ;)
13 грудня 2014, 4:42
Працівники насправді теж добряче наїлися гівна від вищого керівництва Дельти. думаєте, їм в кайф було вислуховувати останні 2-3 місяці прокльони у свій бік з боку клієнтів? вони теж заручники ситуації, не менше, ніж вкладники банку.

мушу визнати, що ті працівники Дельти, з якими я стикався, були достатньо кваліфіковані і розумні. все-таки до недавнього часу Дельта була високотехнологічним банком з купою цікавих продуктів. тому і працівники там також були на рівні.

може в людей прокинулася совість, може вони вже шукають нову роботу і просто хочуть вилити душу і хоч якось допомогти клієнтам, яких обслуговували.
13 грудня 2014, 1:58
Короче! Попи… дели товарищи, а теперь и спатки всем. Душу излили.Когда у кого какие идеи появятся — пишите.
13 грудня 2014, 2:06
Конструктивну «разборку» ми зможемо почати не раніше понеділка. Поки йдуть торги на вищому рівні, ми більш детальною інформацією не будемо володіти. Подобається нам чи ні, плити, всім на цьому сайті, в одній посудині…
На добраніч
Ольга Дельта не кидай Людей!
Ольга Дельта не кидай Людей!
13 грудня 2014, 2:10
Задалбала панику сеять! Все будет гууд!
Vladimir Lee
Vladimir Lee
13 грудня 2014, 9:49
Что гуд-то??? Гуд это когда ВА введут и деньги всем раздадут.
То, что сейчас происходит это как раз самый большой п… ц, который может быть вообще. Банк никому не платит, а НБУ делает вид, что вообще ничего не происходит.
13 грудня 2014, 2:43
Я поделилась инсайдерской информацией. Если вы ее расценили как пиар, сеение паники — это ваше право. Только завтра подойдя к банкомату Правекса не удивляйтесь, что у вас и 50 грн не получится снять, а прийдя в отделение банка вы услышите, что в кассе нет денег. Это в лучшем случае, а в худшем не сможете рассчитаться в ресторане, магазине или на заправке например. Тема написана не для дискуссий, т.к. тут нет о чем говорить. Это факт, а воспринимайте в меру своего восприятия.
13 грудня 2014, 3:39
А по мне, то ты заказной троль, а не сотрудник кол центра ;-)
13 грудня 2014, 3:42
Касательно Мастеркард — правда. :((( Коллцентр рекомендует пользоваться Визой.
13 грудня 2014, 7:11
Поддерживаю
13 грудня 2014, 10:59
Я сотрудница Головного офиса. Заработную плату немогу сеять как и все клиенты. Правлению банка на своих сотрудников наплевать. Так что я тоже выступаю таким же клиентом как и вы.
13 грудня 2014, 4:46
Дякую за інформацію. не звертайте увагу на ексцеси коментаторів. всі просто дуже на нервах.

я так розумію, працівники Дельти отримують ЗП на рахунки самого банку. очевидно в них також проблеми зі зняттям. от коли вже допекли до останнього, тоді і зливаються інсайди.

дякую, що у вас є совість.
13 грудня 2014, 6:18
Не пишите ересь и так все на нервах. Только что заплатила с МК за телефон через Дельта платежи.
13 грудня 2014, 9:24
Так кому верить? отзовитесь? мастер работает? вы пробовали в банкомате снимать?
13 грудня 2014, 22:33
Я рассчитывалась сегодня в магазине и через дельта платежи, у меня МК социалка, я оплачивала, не переводила на др. карты
14 грудня 2014, 3:21
Я не поленился перезвонить на горячую линию Мастеркард Украина, где оператор и сказала о проблемах с Дельтой их отключением и исключением из списка клиентов где-то с Нового Года. Возможно, какие-то платежи и проходят, но это скорее исключение, чем правило, связанное, скорее всего, с поэтапным отключением от системы. Может есть какие-то счета, где кредит у Дельты ещё не исчерпан…
14 грудня 2014, 11:38
Я где-то читала комменты, что проблемы только до Нового года. а по Вашим словам получается, что Мастер вообще работать не будет… как же все печально
14 грудня 2014, 14:11
Я ведь тоже не эксперт, ориентируюсь на информацию от официальных источников, типа горячей линии или экономистов в отделениях. В отделении Дельты слышал про покращення после Нового Года, но что-то слабо верится, а в Мастеркард Украина сказали о проблемности Дельты. На сегодняшний день, доверия к Дельте нет, враньё о новой процессинговой системе уже достало. Да вы и сами видите, что происходит с банком. Остается ждать...(((
vitw
vitw
13 грудня 2014, 10:15
Не работает. Банкоматы не выдают, дельта-платежи не идут (даже бюджетные), но комиссию списывают исправно. Телефон не пополняется.
Вчера случайно проскочил один платеж на 80 грн.
valera6709
valera6709
13 грудня 2014, 21:07
Так что с банком??

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Дельта Банк отключен от MasterCard и Атмосферы