виртуальная карта

bukler 12 грудня 2014, 18:42
Подскажите пожалуйста сколько по времени открывается виртуальная карта после подачи заявки?
Также интересует что можно совершать виртуальной картой для выводе денег и какие действуют лимиты.
Принимаю также любые советы и в личном сообщении.
Заранее спасибо
15 грудня 2014, 17:12
Уважаемый bukler,
Активация «Виртуальной карты» происходит на протяжении рабочих суток. С помощью данного тарифного пакета Вы имеете возможность осуществлять безопасные и удобные платежи (оплаты товаров и услуг) в гривне, долларах США, евро в сети Интернет.
С тарифами можно ознакомиться здесь: deltabank.com.ua/f/1/personal/debit-cards/virtual_card/Tarif_Virt_kart_19112014.pdf

steb
steb
12 грудня 2014, 18:52
Не вздумайте открывать и оплачивать этой картой и вообще пользоваться услугами банка! Я уже почти месяц не могу ни гривны оплатить, при лимите в 600 грн в сутки! Судя по отзывам пользователей, которые уже не могут неделю воспользоваться своими средствами, банк последовал за ваб банком, к сожалению…
12 грудня 2014, 19:05
Как можно не пользоваться услугами банка если я пытаюсь получить обратно свои деньги?
Если есть хоть небольшой шанс что-то вывести сейчас то его необходимо использовать. Именно для этого я и пытаюсь открыть данную карту. Тут в отзывах я читал что лимит уже был 300 грн, возможно это уже не актуальный лимит на сегодня так как их меняют (а вернее снижают) ежедневно.
DiMonster
DiMonster
12 грудня 2014, 19:17
Виртуальная карта делается через систему МайДельта. Карточку открывают на следующий рабочий день. Перевод с реальной карты на виртуальную проходит без проблем. А дальше — как повезёт.

А зачем оно вообще? Я понимаю, когда заводят долларовую виртуалку для покупок через интернет.
Или вы думаете, что чем больше карт — тем больше суммарный лимит?
Узбагойтесь. Если денег нет, то их нет.
12 грудня 2014, 19:58
Для того и спрашиваю чтобы разобраться. Раньше виртуальными картами не пользовался.
А использовать например хотя бы для пополнения мобильного, так как с мастера это сделать сейчас невозможно.