Пропали детские деньги

IvanikovaO 12 грудня 2014, 10:49
Добрый день.
29.11.2014 перечислила детские деньги через MyDelta на карту другого банка, поскольку с карты Дельты ни снять, ни рассчитаться в магазине не смогла. В тот же деньги заблокировали на счету, через три дня статус операции «проведен», но на карту они так и не зачислились, реквизиты были указаны все правильно (я сама банковский сотрудник).
Подскажите, пожалуйста, как я могу забрать деньги моего ребенка?
15 грудня 2014, 14:45
Уважаемая IvanikovaO,
для проверки информации просьба уточнить № счета, с которого отправлялся платеж, а также сумму платежа на электронный адрес нашего Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

12 грудня 2014, 10:52
Пишите в поддержку — «Запит до банку» из кабинета MyDelta, с указанием даты, суммы и счета, с которого перечисляли. Мне вернули.
lana2441
lana2441
12 грудня 2014, 11:00
Ваш совет сейчас не актуален. «Запит» блокируется! Сама с такой же проблемой. Только дата операции 30.11.14
tu911
tu911
12 грудня 2014, 19:26
Простите, а как быстро вернули у меня 3 дня возврате нет?
happy30
happy30
12 грудня 2014, 10:56
Майдельта не открывается…
12 грудня 2014, 10:59
У меня тоже сейчас не открывается, но временами она все-таки работает, приходится ловить эти моменты((
Veza
Veza
12 грудня 2014, 11:03
Дождаться работы майдельта и отправить запрос на возврат средств. Я 9 числа перевела, а вчера утром отправила запрос на возврат. Сегодня утром деньги уже были на счету. Вывела их на свою визу, а потом отправила на свой кошелек вебмани.
helen123
helen123
12 грудня 2014, 11:35
Майдельта не выпускает деньги за пределы своего банка.Все платежи в подвешенном состоянии.Когда их проведут не известно.Так сказали в отделении банка.
serg961
serg961
12 грудня 2014, 12:18
Хоть что то похоже на правду