Спасибо Дельте за новые лимиты!

IvanG8 12 грудня 2014, 9:33
Уважаемый банк, спасибо тебе за то, что установил новые лимиты на операции в Pay2you (1250 грн/д)! Ведь это намного лучше чем было раньше. Твоя забота о клиенте чувствуется в каждом нововведении! Отдельное спасибо за то, что ты всегда извещаешь своих клиентов о новых фишках.

P.S. Для тех кто в танке — это сарказм! Ну и через неделю с нетерпением ждем новые лимиты — 625 грн./день.

12 грудня 2014, 9:40
Народ выносит банки и скупает валюту по любому курсу а потом удивляется. Я не защищаю дельту сам здесь на.авно исходил когда майдельта не работала три дня. Вчера 2500 моментом перевел на карту ПУМБА вот сегодня опять проверю раз такое пишите.
12 грудня 2014, 9:54
У меня знакомая перевела деньги 2500 грн в другой банк. Тот банк их не получил, что подтвердили в ДельтаБанке, но и вернуть их не могут. Деньги зависли. После месяца упорных и настойчивых обращений в банк, писания жалоб и угроз подачи на банк в суд деньги выдали, но, естественно, без процентов за использование денег, хотя по договору около 20% процентов обещали.
12 грудня 2014, 9:40
Подскажите пожалуйста откуда инфо получили? По их номерам «напрямок перевантажено».
Спасибо
12 грудня 2014, 9:43
Звонил на горячую линию банка — там и сообщили.
12 грудня 2014, 10:12
Действительно попробовал сумму в 2 раза меньше и прошла, спасибо что сообщили.
Скажите пожалуйста про месячный лимит они не говорили случайно?
12 грудня 2014, 10:34
Нет, за месячный не спрашивал, но, думаю, глупо ожидать от них того, что он остался на прежнем уровне.
12 грудня 2014, 9:42
В майдельте с утра лимит был как обычно 2500 в сутки.
12 грудня 2014, 9:59
Попробуйте переслать 2500 грн., если у Вас получится, то я буду только рад. Но по факту (лично у меня) даже 1250 не уходит (точнее уходит, но тут же приходит обратно).
12 грудня 2014, 9:49
Откуда такие нереальные цифры 1250 грн/д или 625 грн./день???
Вчера был в отделении банка на Артема, 14. Ограничение 50 грн в день! Но и эту сумму они не могут выдать — не работает система и уже второй день. :) Карточки мастеркарт тоже не работают, поэтому снять в банкоматах тоже не получится.

Ждем новых ограничений 1 грн в день! Банк внедряет лозунг — Посещайте нас ежедневно на протяжения столетий и, возможно вы сможете снять свои деньги.
Спасибо банку за уникальный сервис!
tkjana
tkjana
12 грудня 2014, 10:00
Кто знает, какой лимит на Визу для расчета в торговых сетях? спасибо.
Serafima
Serafima
12 грудня 2014, 10:19
Теоритически 30 тыс в месяц. а на практике неизвестно.
Dneprrr
Dneprrr