КОГДА ЗАБИРАТЬ ДЕПОЗИТ?

otzyv 11 грудня 2014, 20:42
Люди, задумайтесь!!!
только ВЫ может САМИ РАЗРУШИТЬ или УКРЕПИТЬ банковскую систему!
Если все побегут снимать деньги НИ ОДИН банк В МИРЕ не выдержит, т.к. ваши деньги банк отдает в виде кредитов и на др цели, чтобы существовать.
Реальная история — в Польше правительство попросило народ во время кризиса открыть депозиты и помочь банковской системе. И они успешно прошли кризис.
Есть два пути:
1) ВСЕМ ВКЛАДЧИКАМ забрать ДЕНЬГИ С ДЕПОЗИТОВ и РАЗОРИТЬ не только банки, но и всю СТРАНУ!
В результате ВЫ получите: застой, смешные зарплаты и космические цены.
ХОТИТЕ получать 100 тыс/мес, на которые можно купить только примитивную еду???

2) ПОДДЕРЖАТЬ банки и стабильно получать высокие проценты! Не снимайте все, ЕСЛИ МОЖЕТЕ. Так ВЫ ПОМОЖЕТЕ СТРАНЕ и СЕБЕ преодолеть кризис!

ФАКТЫ: 1) Дельта — крупнейший банк У. minfin.com.ua/banks/ranking/capital/ 2) 25%/год. (в РФ всего 10%) 3) вылюта упала не только в У., но даже в РФ!

11 грудня 2014, 20:45
Попробуй снять хоть 500 грн с «крупнейшего банка» ТРОЛЬ
11 грудня 2014, 20:48
У меня нет депозитов. НО ни один нормальный банк не заберет в свои карманы декретные выплаты. А офигенно стабильный банк спокойно положил в свой карман целых 1300 гривен моего ребенка
ольга авдеева
ольга авдеева
11 грудня 2014, 20:56
А кто мне поможет? которая продала дом для обучения ребенка в нормальной стране, чтоб выехать из этого дерьма, теперь осталась без дома, без денег, без обучения???
11 грудня 2014, 21:03
НАРОД, наши с ВАМИ депозиты — это КРЕДИТЫ для УКРАИНСКИХ предприятий, это кредиты для УКРАИНСКИХ семей! ДЕПОЗИТЫ-ЭТО КРОВЬ ЭКОНОМИКИ и СИСТЕМЫ!
И если ее выкачать, то СИСТЕМА загнется или умрет!!!
Оставляя в банке депозит ВЫ даете надежду украинскому бизнесу пережить кризис, ВЫ сохраняете рабочие места/люди получают зарплаты!!! ВЫ даете надежду украинцам в кредит покупать товары, делать ремонт и тп.
ЗАВТРА эти люди получат зарплаты и купят ваши услуги/товары или другие, государство получит налоги и оплатит зарплату УЧИТЕЛЯМ, ВРАЧАМ, пенсии пенсионерам… ВЫ понимаете, что от ВАШИХ денег зависит экономика СТРАНЫ, рабочие места, школы, больницы, пенсионеры — это люди которые тоже делают свой вклад в жизнь СТРАНЫ!
Задумайтесь, а КОГДА ЗАБИРАТЬ ДЕПОЗИТ?
Сейчас время новогодних продаж — многие покупаю в кредит и ваши деньги очень нужны банку!
Ваши деньги нужны, как ДОНАРСКАЯ кровь, чтобы страна оправилась после ампутации РУКИ (Крыма) и серьезной травмы Н
11 грудня 2014, 21:10
Жесть.Ваш мозг — мечта психиатров! Пусть об украинском бизнесе подумают те, кто наши деньги в карман положил
11 грудня 2014, 21:18
100% поддерживаю
11 грудня 2014, 21:38
Этими высокопарными словами вы сотрясаете воздух — не более того! Читать противно!!!
У меня на карте Дельта банка 2000 дол., которые я не могу снять — деньги нужны срочно, т.к. отец в больнице с инсультом (каждый день в стационаре более 600 грн. и нужна операция, тоже не бесплатная), а банк предлагает на выдачу клиентам в отделении только какие-то несчастные 200 грн. Очередь на час, а касса не работает, обещали начать выплаты после инкассации банкомата, который принимает оплаты за кредиты.
11 грудня 2014, 22:54
У банка была услуга — первод валюты в гривну! переведите в грн и снимайте от 2500грн в день!!!
тут писали о способах
elena5888
elena5888
11 грудня 2014, 21:58
Вот пусть на депозиты лимиты и ставят, а детские деньги пусть отдадут в полном объеме.
alexandr0803
alexandr0803
12 грудня 2014, 1:17
Вернее так: наши с вами депозиты — это кредиты для фирм олигархов и они давно в офшорах. Система не мертва — развод народа до сих пор работает…
11 грудня 2014, 21:14
Страна справилась или банк нажился? Банк, который не посчитал нужным сообщить своим клиентам о снижении лимитов, который оставил без пенсий стариков и инвалидов, который оставил без выплат декретчиц? Не надот путать грешное с правидным! Вы втираете от имени банка, хозяева которого в накладе не останутся.
11 грудня 2014, 21:16
(продолжение) травмы НОГИ (Донбасса). Чтобы СТРАНЕ не здохнуть, нужна ВАША донорская «кровь» (депозиты). ЭТО САМАЯ ВЕЛИКАЯ ПОМОЩЬ, которую вы можете оказать стране — украинскому ДОМУ, в котором вы живете!!!
БЕЗ КРОВИ — раненный УМРЕТ!
БЕЗ ВОДЫ — ПОГИБНУТ на корабле люди!
БЕЗ ДЕПОЗИТОВ — РУХНУТ банки, ОБЕСЦЕНИТЬСЯ валюта и ОБНИЩАЕТ весь народ СТРАНЫ!
ПОРА ПОНЯТЬ и остановиться!
Не забирай кровь у больного, не перекрывай воду на корабле, не перекрывай финансовые потоки — не забирай депозит в кризис!
alla57
alla57
11 грудня 2014, 21:27
Все правильно… ТОлько очень напуган народ. Не единожды кидали.
11 грудня 2014, 21:33
А у вас есть депозит в дельте, философы-экономисты?
вы пробовали копить пару лет, а потом вмиг все потерять? вам наверное очень много дало государство, что Вы готовы пожертвовать пару тыс уев?
позвольте напомнить, что банк не государственный.
11 грудня 2014, 21:28
Ну да, бабушек и дедушек много, у них кровь (пенсию) отобрать можно, даже наверное кому-то выгодно
Юрий Алешин
Юрий Алешин
11 грудня 2014, 21:35
У меня там 48 грн. есть, думаю может оставить…
11 грудня 2014, 21:39
В принципе было бы логично, если введут ВА вам все отдаст фонд гар.вкл., правда может быть не скоро.
при снятии придется снимать по чуть-чуть или большую сумму, но с процентом за обналичку (где то 5)
тут главный риск состоит в обесценивании гривны, будем надеяться, что через пару мес. она не рухнет. удачи
11 грудня 2014, 21:37
Осподі, ще одна з нервовим розладом. Ви з 6 грудня волаєте сповістити Вам про існуючи способи виведення коштів, а тут таке…
Заспокойтеся, все що можна було розвалити і повалити, розвалили і повалили вже до нашої появи на цьому сайті. Зараз ні від Вашого волання, ні від нашого скиглення, ні чого не залежить.
Всі разом чекаємо про що домовляться між собою наші можновладці (або слуги народу?) і Лагунин.
Особливо потішили Ваші спроби просвітити нас про фінансові результати банку.
11 грудня 2014, 23:01
Дякую, вже заспокоилась)
11 грудня 2014, 21:45
Поддерживаю 200%
Этот банк всегда давал хорошо заработать, не надо бросать его под ноги.
Лично я переброшу на родственника чтобы до 200 тысяч и не буду выводить.
Я не хочу чтобы остался только приват и ощад!!!
Люди, не поддавайтесь панике, если Вы в сумме гарантирования фондом и деньги не нужны критично поддержите банк!!!
11 грудня 2014, 22:01
Бесполезно поддерживать то, что уже падает в пропасть… поздно пить боржоми… Мне, например, в ВиЕйБиБанке тоже говорили, что их будут тянуть за уши до последнего, рефинансом обнадеживали, а закрыли в один момент, без объявления войны. Не успела даже деньги со своего текущего счета перебросить на родственников, чтобы до 200 тыс. было.
Гривна обесценивается с каждым днем, так что не говорите ерунды, выплаты ФГВФЛ начинает только через 3 мес. после введения временной администрации, не известно, что за эти три месяца произойдет с курсом гривны к доллару и евро. Так что получите компенсацию в фонде и купите на нее только скромный продуктовый паек…
11 грудня 2014, 22:38
Не сравнивайте слона и моську…
Тут две разные оперы.
Кидала гений -аграрий Бахматый со своим полутрупом и банк с живим кредитным портфелем…
Дельта обязательно выжывет
11 грудня 2014, 23:00
Амінь…
11 грудня 2014, 23:02
Умный совет!
POG
POG
11 грудня 2014, 23:34
Если НБУ завалит Дельту -это будет майдан под НБУ… Ооочень много людей с крупными суммами!!!
11 грудня 2014, 23:44
Есть слух (от работников банка по секрету) что будет национализация, не знаю насколько правда
11 грудня 2014, 23:55
Буде, але Лагуну потрібно тепер змиритися з втратою бізнесі. З прийняттям постанови КМУ він або сам докапіталізує банк (а він не хоче), або погодиться на дуже жорсткі умови (75% акцій буде належати державі). Зараз, скоріш за все, йдуть торги…
12 грудня 2014, 10:27
Вот-вот лагун изначально был мошенник и история его «честного» капитала давно не секрет
12 грудня 2014, 19:30
Нужным людям эти деньги вернут в полном объеме — никто на майдан не пойдет!
pashag
pashag
12 грудня 2014, 0:10
Полностью поддерживаю otzyv i messenger.
Ни один банк не выдержит такого.
ЛЮДИ НЕ ТОПИТЕ БАНК!!!

P.S. Являюсь клиентом с 2007 года. Банк всегда радовал сервисом и отношением. Согласен, сейчас испытывает трудности, но видно же, что его хотят спасти. У самого на депозите серьезная сумма в долларах. И если не остановиться, поверьте — потеряют все.
12 грудня 2014, 0:18
Спасибо за понимание, что от нас-вкладчиков зависит БУДУЩЕЕ НАШЕЙ СТРАНЫ и будущее украинского народа!
12 грудня 2014, 10:30
О У ДЕЛЬТА БАНКА НОВАЯ ФИШКА ПИСАТЬ ОТ ИМЕНИ ВКЛАДЧИКОВ!!!
12 грудня 2014, 19:33
У меня тоже есть такое впечатление, что на общественное мнение пытаются влиять нечестным способом.
Дельтабанк, давай смотреть правде прямо в глаза: проблемы есть и довольно большие! Но уже осталось недолго… Скоро злая тетя Гонтарева закроет и эту шарашкину кантору!
13 грудня 2014, 22:55
Я не знаю, как вас радует сервисом сейчас, а меня очень расстраивает. И сейчас я даже не об отношении к себе говорю, а об отношении к мамашкам с детками и пенсионерам (которых, кстати, и на депо приболтали положить все свои сбережения). А говоря о себе бесит, что сидит девочка-припевочка в отделении и язвит, когда с ней общаешься
nika1950
nika1950
13 грудня 2014, 15:13
Мне нужны деньги, а не Ваши умозаключения, Дельтабанк провернул такую же аферу, что и обанкротившийся Брокбизнесбанк! Вам, дорогой это ничего не говорит? Учите матчасть!