лояльность к клиентам

valkos 11 грудня 2014, 13:43
Сегодня снимал свои дежурные 200 грн. и стал свидетелем инцидента в отделении на ул.В.Вал. Три недели назад видел инцидент в отд. возле Республиканского стадиона.
Суть: наших денег не отдают и люди нервничают (причины уважительные — поездка, оплата учебы, болезнь, роды и т.д.), да и просто возраст у стариков уважительный!
1. В отд. респ.стад. охранник (будущий большой генерал) Боженко Ю.М. угрожал старенькой бабушке, которая не может получить свои деньги. Чужой дедушка вступился за нее и этот охранник после многих оскорблений, угроз и? требований декларации вызывает наряд для задержания преступников! Слава Дельте!
2. Сегодня человек не получил денег, а кому-то пряча дали много (навязывают 100 грн. страховку) пошел к начальнику и тот вызывает наряд, человека задерживают, якобы из-за угрозы для начальника. Допускаю, что были эмоции. Но кто создал такие условия? Почему клиентов доводят до инфарктов и руководство стыдливо молчит! То есть это их приказ, так работать с клиентами!

frank007
frank007
11 грудня 2014, 13:47
А вы разве сами не знаете ответы на свои вопросы?
tu911
tu911
11 грудня 2014, 13:47
Я тут уже писала как была свидетелем того, что в Одессе охранник ударил девушку, которая снимала на видео то, что они творят…
Советовали вызывать милицию, а милиция с теми у кого деньги…
takoykakvse
takoykakvse
11 грудня 2014, 13:54
Причина получения денег уважительная у всех — это обязательство банка перед клиентом в подписанном договоре.
Милицию вызывать в любом подобном случае, как бы мы не верили в ее бесполезность, — хотя бы фиксировать событие на будущее, когда милиция чудом переродится :)
Realizm
Realizm
11 грудня 2014, 14:13
А я пару недель назад был свидетелем обратной сцены, когда клиент банка, желая получить свои деньги обзывал:
— дибилом
— дауном
— конченым (и это самые мягкие эпитеты)
зав. отделения, которые героически выдержал обструкцию, хотя мне, например, не совсем понятно в чем именно была его вина.
valkos
valkos
11 грудня 2014, 14:51
Вы случайно не родственник дельты? Начальник нарушает законы и забрал деньги клиента себе на зарплату!