дельта банк ворует у клиентов деньги !!!!!!

влад кустовский 10 грудня 2014, 12:34
это было лично со мной!
когда я проплатил через май дельта на другой банк, дельта банк их списал но адрессату не отправил.
приэтом все документы о списании есть.ипри обращении в дельта банк банк просто начал «отмораживаться „
сегодня я иду писать заявление в милицию.
10 грудня 2014, 13:18
Уважаемый влад кустовский
позвольте Вас заверить, что Банком принимаются необходимые меры для отправки межбанковских платежей в максимально короткий срок.

musicxxx
musicxxx
10 грудня 2014, 12:41
Ну я в милицию заявление писать не буду но факт исчезновения денег это есть такое. Недели две назад вместо 400 грн увидел на своём счету карточки минус 99 грн… в течении дня все 400 грн отображались уже правильно. Я сразу понял нужно их забирать срочно… хотя мне удобно и моб пополнять… и в инете оплату делать… и перевёл на карточку привата. Деньги тогда пришли моментально. НО… спустя сутки отображалось минус 12 грн на счету… и до сих пор… вторую неделю. С чего взялся этот минус непонятно. Так можна было б и минус 12 тыс грн выставить мне.
zet7
zet7
10 грудня 2014, 12:45
Начните с того, что напишите заявление в банке.Я вчера написала, сегодня утром (в 8 утра!) уже вернули деньги на счет.
влад  кустовский
влад кустовский
10 грудня 2014, 13:08
Друзья я не сомневаюсь что вернут, но сумма больше 1000 гр и этот факт уголовного права давайте уже жить в правовом поле, тем более что я закрывал кредит в другом банке и понес убытки в виде штафа
влад  кустовский
влад кустовский
10 грудня 2014, 13:29
Хороший сайт!!! деньги уже вернули! а убытки которые я понес и предоставил банку доказательные документы будут оплачены -это вопрос банку!

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / дельта банк ворует у клиентов деньги !!!!!!