Не могу снять депозит с 01 августа!

Деньги Верни 9 грудня 2014, 18:23
Не могу снять валютный депозит, закончился 01августа 2014. О долларах вообще не идет речи, с огромными трудностями забрал половину суммы в гривне, при этом потерял немало, плюс поездки в банк — раз 40 наверное. С 28 октября не отдали на копейки. Сегодня пообещали 200 дол в гривне, но предупредили- 100 грн комиссия. Кто знает- что за беспредел и куда с этим обращаться? Отделение №9 в киеве
10 грудня 2014, 0:44
Уважаемый Деньги Верни,
для проверки информации просим направить Ваши данные, с ссылкой на это сообщение, на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Также сообщаем, что с помощью Ваших карт у Вас есть возможность снимать средства в банкоматах, проводить расчеты в торгово-сервисных сетях, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток. В то же время мы работаем над обеспечением всех отделений необходимым количеством наличных средств.

Nastassia
Nastassia
9 грудня 2014, 18:32
А за что комиссия? предлагают страховку оформить?
Деньги Верни
Деньги Верни
9 грудня 2014, 20:23
Нет, ни о какой страховке речи нет. Просто «комиссия» за то, что мне отдают мои же деньги. В октябре брали двадцать грн, сейчас 100 грн.
edik45
edik45
9 грудня 2014, 20:25
Доллары в гривне и в дельте???
Лучше подождать, ВА отдаст по лучшему курсу, чем этот б… банк