Дельта Банк ...!

Вчера перечислили пенсию, решила снять — не один банкомат не дал, в кассе сказали нет денег… а там не только пенсия но еще и помощь как вынужденному переселенцу! Мало того, что дома лишилась, так еще и к этому не могу получить свои кровные!...!
10 грудня 2014, 0:23
Уважаемая Ольга Овсянникова,
сообщаем, что работоспособность карт МПС MasterCard восстановлена.

9 грудня 2014, 11:50
Вот одного не понимаю, чего ж вы тогда держали деньги у «тварей колорадских»?
и работники банка ведь ни в чем не виноваты, они как и вы может быть бояться за свои рабочие места и сбережения.

«а там не только пенсия но еще и помощь как вынужденному переселенцу! Мало того, что дома лишилась, так еще и к этому не могу получить свои кровные!»… а год назад был всеголишь майдан и хотели «все разрушить чтобы строить заново»

Разрушать, это не строит

А проклинать кого-либо — это грех
Ольга Дельта не кидай Людей!
Ольга Дельта не кидай Людей!
10 грудня 2014, 8:55
Может я и погорячилась, извиняюсь! А обижать мало защищенные слои населения — это не грех? Забрать у людей пенсии и сбережения? не грех?
9 грудня 2014, 11:57
Работники банка виноваты в том, что ПРОДОЛЖАЮТ ДУРИТЬ людей. Этого мало?
9 грудня 2014, 12:05
Кто кого дурит? проблемы с наличкой есть везде, потому что все дружно ее снимают
Приват держится потому как у них большой оборот наличных средств, но они тоже сокращают отделения в других городах кроме Днепропетровска

С дельтой можем только ждать сейчас…
9 грудня 2014, 12:14
Не везде… проверено.
А по поводу кто кого дурит, так подойдите к работнику банка и спросите как у них дела с выводом денег, на что вам бодро отрапортуют, что в пределах лимита 150000 грн в сутки.
9 грудня 2014, 12:00
Сделайте себе в банке доступ к виртуальному банкингу MyDelta, ето бесплатно у них. Затем через интернет через свою страницу MyDelta(раздел дельта платежы, опция переслать на карту банка) пересылаете деньги на карту приватбанка (свою или родных). Затем снимаете без очередей и лимитов в банкомате приватбанка. Пока что дает пересылать 2500 в день. Деньги на карту приватбанка приходят на протяжении 10 секунд. На карты других банков не шлите — деньги зависнут — проверено мной.
9 грудня 2014, 12:07
Проблемка: MyDelta как раз сейчас и недоступен, но… я уже писала — такое уже было, потом все заработало
Maxxxx130
Maxxxx130
9 грудня 2014, 13:11
Уважаемый друг, мне показалось интересным то о чем вы пишите. Но, что то в этом мне не понравилось. И вот я решил заглянуть в Ваш профиль, и что я там увидел? Вы зарегистрировались сегодня и уже восемь раз посоветовали одно и тоже в разных темах. Возник вопрос — не являетесь ли Вы, случайно, работником Приват банка? А вообще получилась хорошая реклама для банка.
9 грудня 2014, 13:42
Всегда найдутся люди, которым не нравиться что кто-то хочет сделать доругим добро :(
Я просто дал совет кому мог, у которых пропадают деньги в етом банке. способ, который помог мне забрать все деньги с дельты. сегодня утром забрал последние деньги и решыл помочь советом другим. вот и все.