Всем вкладчикам непросто, но...

OksanaBurova 9 грудня 2014, 10:48
Всем Вкладчикам/Клиентам сего банка сейчас непросто и тревожно. И все, безусловно, очеееень переживают за свои сбережения. Но какого писать подобные комментарии «банк лопнул, а на горячей линии и не знали», «приплыли, а деньги уплыли», «нет больше банка, земля ему пухом» и т.п. мне, увы, непонятно!
Кому подобные комменты принесли счастье, кому вернули деньги???
Пожалуйста, комментируйте по сути, подавайте проверенную инфо, предлагайте решения для изъятия денег, а истерию не распространяйте! У истерии нет положительных результатов!
Заранее спасибо!

9 грудня 2014, 10:51
Вы инсайдер, знаете все о банке? Зайдите в банк и найдите проверенную информацию, пишите, а меня интересуют только мои денежки и ничего больше… птичек-говорунов и так достаточно — позвоните на 0800…

Решения вам здесь уже предложили сотрудники банка — за 10% от вклада решают вопросы. Называйте их как хотите.
VABsmile
VABsmile
9 грудня 2014, 10:51
Паникеры делают хуже и себе, и другим
9 грудня 2014, 11:22
Себе я не сделаю хуже, чем это сделал мне банк-мошенник.
vundar
vundar
9 грудня 2014, 10:58
Вероятно подобные комментарии уберегут дальнейших клиентов банка, от неоправданного доверия к нему. У меня был гривенный депозит, и я успел его забрать, как только началась война с ДНР. Но теперь банк и пенсию мне не выдаёт. А в очередях ещё можно встретить наивных дурачков которые несут в этот банк деньги под на вид большие проценты, как в МММ
vfyz12
vfyz12
9 грудня 2014, 11:02
Спробуйте зайти в май дельта, а потім не хвилюйтеся
9 грудня 2014, 11:08
Когда попробовать зайти? С утра все не работает.
9 грудня 2014, 11:21
OksanaBurova, информация проверенная:
У меня депозит, 83 тыс. грн.
Выдают по 500 грн, надо до 2 часов в очереди отстоять.
Когда получу свои деньги?
Если введут ВА, то получу быстрее.
Быстрее бы ввели ВА.
9 грудня 2014, 11:35
Я бы так на вашем месте не был уверен, что если введут ВА, то вы очень быстренько получите свои деньги. Здесь один человек писал по Брокбизнесбанку или другом(который недавно лопнул), что при ВА — замораживаются на 3 месяца все счета клиентов, Фонд гарантированных выплат берет этот банк под свое крыло. И внимание, идет такая процедура — с 10 депозитчиков выбирают 3-х! и выплачивают им депо, дальше следующих 10 (3) и так до конца очереди, и когда пройдут всех — снова возвращаются к первым и так по кругу.
Так что ВА — это точно НЕ панацея! возврата своих денег.
P.S. тем более после VAB банка у фонда не думаю что есть ликвид погасить Дельту.
9 грудня 2014, 11:51
Половина бреда у вас написана
да, деньги начнут выплачивать не сразу, но не через 3 мес, а раньше. Через 3 мес начнут выплачивать всем вкладчикам, а до этого тем, у кого закончились депо до введения ВА и по текущим счетам
Никаких «трех из десяти» нет и не было, это ваши (или чьи-то) фантазии. Я прошел через 3 банка с ВА (европейский, меркурий, форум), так что знаю, что говорю. И в случае с KWP, свои 83 тыс. она получит быстрее с ВА (даже если через 3 мес), чем в банке по 500 грн(т.к. получается за 8 мес)
9 грудня 2014, 11:52
Другое дело, что у ФГВ уже скорее всего не хватит денег на Дельту, так что мало вероятно, что введут ВА
9 грудня 2014, 12:24
Извините конечно, я информацию не проверял, а то что прочитал здесь — то и написал (не добавил не убавил). А на счет того что раньше 3 месяцев, лично мое мнение, я ОООчень сомневаюсь так как ДО СИХ ПОР фонд выплачивает вкладчикам банка Таврика, в котором работал и знаю когда он «закрылся» а это уже не год и не полтора назад.

А на счет фонда я такого же мнения что мало вероятно они смогут потянуть 5 млн. вкладчиков (тем более после VAB)
djpt
djpt
9 грудня 2014, 12:02
А как быть тем, у кого деньги на текущем счету (не на депозите) и их нельзя снять сейчас? ВА им поможет?
9 грудня 2014, 12:03
Полезный совет вместо паники:
Сделайте себе в банке доступ к виртуальному банкингу MyDelta, ето бесплатно у них. Затем через интернет через свою страницу MyDelta(раздел дельта платежы, опция переслать на карту банка) пересылаете деньги на карту приватбанка (свою или родных). Затем снимаете без очередей и лимитов в банкомате приватбанка. Пока что дает пересылать 2500 в день. Деньги на карту приватбанка приходят на протяжении 10 секунд. На карты других банков не шлите — деньги зависнут — проверено мной.
tkjana
tkjana
9 грудня 2014, 12:27
Только теперь нужно дождаться когда заработает майдельта.
9 грудня 2014, 12:27
При двух условиях:
1) Если будет работать MyDelta
2) Если будут проходить платежи Даже на Приватовскую карту (так как здесь писали что и на приват не всегда проходит перевод, виснет).

Стабильность как всегда. У Дельта банка это конёк!
9 грудня 2014, 12:57
Ничего подобного! Отправила на карту ПриватБанка еще 04,12 и до сих по они туда не дошли! О чём вы говорите!!!
9 грудня 2014, 14:34
Нужно пересылать через Delta-платежи по номеру карты приватбанка. Если пересылать по реквизитам щета — платеж зависнет.
9 грудня 2014, 13:12
Как Вы пересылаете деньги в приват?
9 грудня 2014, 13:14
Пересылала еще 04.12 через Грошовий переказ в МайДельта
9 грудня 2014, 13:16
Https://sendmoney.privatbank.ua/ работает сейчас?
9 грудня 2014, 14:31
У меня со вчера не работает. Отправил 500 грн с 10ой попытки. А у Вас как?