Nicol406 8 грудня 2014, 22:21
8 грудня 2014, 22:40
Уважаемый Nicol406,
в связи с проведением технических работ по переходу на собственную процессинговую платформу возможны сбои при проведении операций по картам платежной системы MasterCard. Специалисты банка прилагают максимум усилий для оперативного решения данного вопроса.
Для того, чтобы воспользоваться денежными средствами до решения данного вопроса, у Вас есть возможность в СДБО myDelta перевести средства на карту МПС Visa. Ожидается, что временные неудобства, которые касаются исключительно операций с картами МПС Master Card, будут устранены уже в ближайшее время, о чем Банк проинформирует всех дополнительно.

135euro
135euro
8 грудня 2014, 22:23
Попробуйте отключить проверку ccv. У меня сегодня утром по виртуальным картам переводилось по 30 евро.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Почему нельзя на данный момент расплатиться в интернете даже жалкими 40 долларами!?