Шаблонные ответы зомбированных работников банка раздражают

lana2441 8 грудня 2014, 15:17
Платежи в интернете виртуальной картой не блокируются работниками банка? А то ведь и в «myDELTA» можно осуществлять переводы. Только вот до сих пор судьба денежных средств, осуществленная по Номеру операції 6773716 от 30.11.2014 16:48 НЕИЗВЕСТНА. Музыка по номеру 0800500600 уже в ушах звенит, им очень важен мой звонок, но только они сейчас все заняты…
8 грудня 2014, 16:49
Уважаемая lana2441,
сообщаем, что у Вас есть возможность осуществить платеж в интернете «Виртуальной картой».

lana2441
lana2441
8 грудня 2014, 17:12
У меня есть возможность осуществить платеж в интернете «Виртуальной картой»., но я хочу получить честный и правдивый ответ: не прийдется ли искать сумму списанную с этой карты так, как я сейчас ищу перевод за № операции 6773716 от 30.11с.г… осуществленный в «myDELTA»? И напишите пожалуйста правду, доходят ли платежи мгновенно, как это положено, получателю, через эту самую виртуальную? И еще, может вы передадите мою заявку специалисту о нереализованной вышеуказанной операции. Спасибо!

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Шаблонные ответы зомбированных работников банка раздражают