.....

figaro 7 грудня 2014, 22:02
Две недели, каждий день, я снимал свой небольшой гривневый депозит! Что я могу сказать-очень было неприятно каждый день ходить в банк, как на работу, стоять в больших очередях и снимать сначала 1000грн, потом уже 500 грн, а потом вообще 300 грн и то по записи! Банкомат уже как месяц не заправляется! Единственное что выручило это банкоматы Атмосфера! Я снимал по 4 карточкам по 500 грн! Это сейчас единый способ!!! А вообще все говорят что проблемы в банке это паника населения, которые рынули забирать свои деньги! А что вы хотели-лимиты понижают через день, блокируют карты! вот если бы руководство банка проинформировало вкладчиков, что проблемы в банке такие то и такие то, и как они решаться! а то если весь рефинанс полученый НБУ выводится в офшоры, то проблемы никак не рашаться! А жаль банк был просто рошкошный!

Alex F
Alex F
7 грудня 2014, 23:02
Небольшую комиссию, это сколько? В банке можно договорится за 2% за страховку. Вывод из банка только грн? А валюту слабо? Вы в коком городе?
frank007
frank007
8 грудня 2014, 0:14
Figaro +1 ((
eladin
eladin
8 грудня 2014, 14:42
… очень было неприятно каждый день ходить в банк, как на работу, стоять в больших очередях…
А зачем?? Через pay2you замечательно выводится, и уж поболе, чем 300 грн. в день! И комиссия относительно небольшая, 0,5% — это не 10, как тут предлагают! Все приятнее, чем тратить время и нервы в очередях.