Помогите: заканчивается гривневый депозит в дельта банке

superuser 7 грудня 2014, 16:07
Здравствуйте,

15го декабря заканчивается депозит в гривне в дельта банке. Сумма большая.
И она нужна момей семье в полном объеме до 22го декабря, чтобы заплатить по кредиту в другом банке.

Какие есть способы вывода денег? Наличными в кассе выдают аж 200 гривен. В банкомате можно снимать 500 гривен в день (и то, не каждый день это работает). Даже если буду снимать по 700 грн в день, всю сумму к нужному строку получить не получится.

Банк, в который нужно внести плату за кредит, никаких отмазок в виде «у меня деньги в дельта банке, они мне их не выдают» не принимает. Штраф я не потяну, да и с какой радости мы должны платить штраф из-за лажы со стороны дельта банка???!!!

Может, кто знает, что в таком случае делают? Обращаться в нацбанк? В суд?
7 грудня 2014, 22:50
Уважаемый superuser,
наличие необходимой Вам суммы рекомендуем уточнять в отделении Банка.
Дополнительно отмечаем, что с помощью карты есть возможность совершать операции в банкоматах и торгово-сервисной сети, а также сохранять средства на счете, получая дополнительный доход в виде начисленных процентов.

longman
longman
7 грудня 2014, 16:42
Ввиду последних новостей с сайта дельты, за каждый день из вашей недели срока вы сможете снять по
1, 500 в банкомате
2. 200 * кол-во касс
3. 2500 через дельта.платежи или Pay2you
итого ~3000 * 7 = 21 тыс. это при условии что нигде ничего не сбойнет и всё пройдет гладко
от нацбанка и суда в такие сжатые сроки вы ничего не добьётесь… надо было раньше шевелиться пока лимиты на снятие были в районе 5000 грн в сутки через дельта.платежи и др., 1000 с атмосферы и т.п.
как-то так…
итого у меня получается ~5500 в день
alllex
alllex
7 грудня 2014, 17:46
Могу помочь, если вы в Запорожье.
19ALEX62
19ALEX62
7 грудня 2014, 18:47
А город какой?
Sha4541
Sha4541
7 грудня 2014, 20:48
Согласен с предложением longman.

Срочно откройте карту в Дельта Банке на родственника или доверенного лица. Внутри банка Вы сможете переводить ещё 2500 в день. Дальше всё та же логика. Таким образом Вы сможете получить вдвое больше.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Помогите: заканчивается гривневый депозит в дельта банке